Юлия

Вопрос про работу в Русском стандарте?

Позвонили из Русского стандарта, предложили сходить на собеседование на вакансию Специалиста по дистанционному обслуживанию.
Зарплата от 20, обучение на месте, работа в офисе банка, оформление по ТК РФ, ну прямь надо быть идиотом, чтоб не пойти к ним.

Что скажете, реальная вакансия, можно идти так скажем устраиваться или не стоит терять зря время? Я так и спросил по телефону, не туфта ли данное предложение, текучесть кадров, меня заверили в обратном. В принципе при обучении и есть опыт личный работы через платёжные системы/банки, не вижу проблем, но если это действительное настоящее место.... можно и каръеру сделать, ну а если массово берут всех и вся, меняют людей как перчатки, то это др. дело.

Ваши мнения, комментарии, советы....

Оля Терентьева

Надо быть полным идиотом, чтобы идти в этот банк по любому поводу,

Анна Агеева

это не совсем банк.. . скорее место отмывания денег чеченскими бандюками
причем легальное место, с офисами по всей Москве
отношение к сотрудникам - как к скоту (русские для них по определению рабы и быдло)
отсюда и текучка

Сергей Омельчук

да это чушь) не соглашайся