Ко
Костя

🖼Почему не могут придумать магнит для золота?

Ответы
Валерий

Его в принципе нельзя придумать. Золото диамагнетик и никак не ферромагнетик

Ко
Костя

Так на это учёные есть. За что им деньги платят? :)) Пусть делают :))

Валерий

Тогда у меня есть встречное предложение - Пусть ученые придумают как любое вещество превращать в золото. Им же деньги платят

Ко
Костя

Всё верно. Пукай делают. А то не учённые а позорники какие то :))

Валерий

Вот именно. А если чё, то мы поможем.