Врагов Не Осталось

Из-за этой богини, по сути и началась Троянская война. Как её зовут?

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Вообще то из-за Париса, который загадал желание с Еленой, ведь он выбрал лучшую богиню. А Афродита только его исполнила.

Врагов Не Осталось

Малыш, но я же лучше Афродиты

Ва
Васи*Лиса

Прям исполняем желания без последствий?

Врагов Не Осталось

последствия всегда будут, главное смерть через матумбу не заказывай

Ва
Васи*Лиса

А тут правы на все 100

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из-за Елены, она не была богиней

Strange Walker

Пенная постаралась

Ал
Алевтина

по моему, Елена

Епифания

А вы не знаете?

Врагов Не Осталось

я знаю, братанка

Епифания

И я знаю. Ваши вопросы очень примитивны...

Врагов Не Осталось

человек начинал с камня, а сейчас вполне может управиться с китайскими палочками, чуешь, брат, логику?

Не
Некто

Артемида?

Врагов Не Осталось

неплохо, очень даже))) кто автор?

Не
Некто

Александр Мерзляев

Врагов Не Осталось

прочитаю, запомню... надеюсь..

Не
Некто

Цитирую, когда в компании случается заминка, разговоры заходят в тупик, помогает разрядить обстановку.

Врагов Не Осталось

хм... запомню)

Ната

Афродита

Ната

я написала Ирида еще богиея ссор именно она и принесла это яблоко

Врагов Не Осталось

ваще да, но заваруха из-за Афродиты

Ната

Так то если бы Ирида не пришла по сути ничего и не было бы.

Врагов Не Осталось

Эрида, но тут дело переводчиков. Так то, да) вы правы

Ната

Да.

Марья

Афродита

Снежная Снежная

Елена.

Снежная Снежная

Но Елена не задумались о своём муже, о верности своему мужу.

Врагов Не Осталось

что с женщины взять...

Снежная Снежная

Я ожидала это))) мужчины слабее женщин))) они всегда стараются вину переложить на женщину))) а теперь задумайтесь,почему Елена так поступила? Разве уходят от хорошего? Когда происходят "терки" разломы отношений между мужем и женой....Может ли в этом виновата лишь одна сторона?

Врагов Не Осталось

да мне плевать как-то, мне Гектора жаль, а не тряпку Париса и эту продажную бабу.

Снежная Снежная

Ну понеслось. Плюйте дальше.

Виктория Осипова

Елена!

Ле
Лета

Ленка

Ле
Лета

Так не беси и не спорь с Викторией

Врагов Не Осталось

Я Робаут, мне можно

Ле
Лета

Алконавт ты, молчи лучше

Врагов Не Осталось

не могу, рвут душу слова

Ле
Лета

Голову мысли, ну ладно

Наталия

Елена

Галина Гриднева

Елена

Галина Гриднева

не знаю

Врагов Не Осталось

Афродита, брат.

Галина Гриднева

ну хрен с ней

Это Клёпа!!!!

Елена

Это Клёпа!!!!

Ну ладно))