Taтьяна.

Кто был на экскурсии в Балтийске. СтОит того или на любителя?

Ответы
Abstrakt User

На экскурсии не был, в Балтийское был.
Не уверен, что экскурсовод покажет тот же Комсигал, например, и много других интересных мест.

Taтьяна.

Вот и решила другие города, Черняховск, например

Abstrakt User

Балтийск, он же Пиллау, в годы войны оборонялся до последнего.
Бои были ожесточённые, всё сильно разрушили.
И ещё там крупная военно-морская база. После распада СССР туда добавились ещё корабли из Лиепаи и т.д.
Вряд ли вас пустят на места стоянки боевых кораблей, а это большая часть Балтийская и самая интересная.

Taтьяна.

Вот именно. Именно эту экскурсию считаю заманухой и немнадо

Taтьяна.

Благодарю, Вы все верно

Abstrakt User

Сам горд интересный, есть на что посмотреть.
Но я там был когда на флоте служил.
Вряд ли вас пустят в те места, которые мне там больше понравились.

Taтьяна.

Учту

Кот Кот

Есть же карты гугл режим просмотра улиц.. Можно поглядеть что там есть

Taтьяна.

В, курсе, но это не вживую

Кот Кот

Просто обстановку разведать
Что собше можно там увидеть и если город с самого начала совсем не то.. То смысл туда ехать

Taтьяна.

Склоняюсь к тому, что не мое и не брать

Кот Кот

Тогда не берите..
Я вобше смотрю вы любите путешествовать

Taтьяна.

Обожаю, это стихия

Кот Кот

Я люблю красоту.. Так что если место не красивое то жизнь не поеду

Niemand Против Войны

Чтобы узнать вкус пудинга, надо его съесть. Английская пословица.

Сергей Никифоров

Любая экскурсия - на любителя...

Максим Jw

Иссык-Куль в Киргизии лучше.

Максим Jw

Смотря откуда. Я из Алматы ехал поездом двое суток до Борового. Вам будет поближе.

Taтьяна.

Москва Бишкек 60 тыс руб ерелет на двоих

Максим Jw

Расстояние ого-го. С Алматы до Каира столько же.

Taтьяна.

Я не хочу 60 тыс. Руб. Платить, это как до Владивостока, мне интереснее Владивосток

Максим Jw

Там холодно. Тогда из Москвы вам ближе всего Алаколь в Казахстане. Это аналог Мертвого моря.

Зд
Здравствуйте

Деньги ляжки жгут?

Taтьяна.

Перебарщиваете 😁 троллите

Зд
Здравствуйте

Нет,это так,ты ее задрочила своим характером

Зд
Здравствуйте

Ой,правда режет глаза

Зд
Здравствуйте

Маму твою жаль

Taтьяна.

Она вполне эгоистично и много из меня, выжила, не лезьте в чужое , доброход