Андрей Зарубкин

Степан, как Вы относитесь к идее выноса тела Ленина из мавзолея и к его последующему уничтожению вместе с могилами за ним?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

его надо похоронить в землю

Андрей Зарубкин

Мумии фараонов показывают в музеях и никого это не коробит. Английского флотоводца Гамильтона, победителя при Трафальгаре, для сохранности поместили в бочку с ромом. В таком виде его и хранят в Вестминстерском аббатстве. Люди, похороненные на Красной площади, не виноваты в том, что их похоронили именно там. Не надо позволять вандалам рушить нашу историю. Аналогично, не надо было рушить церкви, памятники царям, Сталину и т.п.

Бортинженер Летающей Тарелки

хорошо. Если "дедушка Ленин" - наш ответ фараонам - тогда нужно запечатать совсем его пирамиду, как у египтян.

Андрей Зарубкин

Я тоже считаю, что следует закрыть доступ в Мавзолей лет на 50-т. ...