Таша Т

О чём мечтает моряк,лёжа в ванне?

Ответы
Диман Гетманский

О том, чтобы его ванна упала с 9-ого этажа прямо в море, чтобы ванны других моряков тоже упали в море вместе с его в ванной, и они все смогли поиграть в морской бой

Таша Т

уркто))он игрок?

Виталий Захаров

О том что " Надоели мне всякую фигню приписывать. Я просто хочу домыться. И да. От женщины бы тоже не отказался!" 🙂

Таша Т

чё,нормальный он оказывается парень.....

Таша Т

😉

Грач Налбандян

Ташенька, о чем может мечтать мужчина, пол года, как минимум, не видевший женщин? Конечно, о женщине.

Таша Т

ну да...ну вот..на какорй то грустной ноте к ночи подходим(

Грач Налбандян

А может, философской. Есть над чем подумать.

Таша Т

да...подумаем....

Грач Налбандян

Ну что, спокойной ночи. Не теряйтесь.

Таша Т

спокойной ночи.

Azizon Bazaroff

Как говорил один моряк: "нассыте мне на грудь, чтоб пахло морем" (извините за похабщину)

Таша Т

а пусть как у пиратов..бриг с парусами цвета морской волны

Azizon Bazaroff

Паруса однозначно белые ну или алые, как в книге, а это Какой-то женский цвет, пираты будут застигнуты врасплох

Таша Т

но их не надо будует завоёвывать оружием.Может так сдадуьтся в плен-от красоты?

Azizon Bazaroff

Такая история была бы намного интереснее

Таша Т

не спорю....ноя не кровожадна....

Геннадий Митрофанов

Разумеется о новых,морских путешествиях. Тысячу чертей в глотку кашалота. 😊

Геннадий Митрофанов

Уже проснулся,я в образ,только окунулся. Вообще-то море,это не мое. Служил я в танковых войсках Идиллия,увы и ах. 😊

Таша Т

ну танкисты народ ушлый

Геннадий Митрофанов

Спасибо,если сможете-то поздравьте меня с Днем танкиста. Второе воскресенье сентября,мне будет приятно. Заранее благодарю. 😊

Таша Т

))))

Paul Smit

Это зависит от промилле соли воды в ванной и промилле алкоголя в его крови...

Таша Т

теперь я ...что именно понятно?

Paul Smit

Мне понятно почемуженщинызадают такие вопросы

Таша Т

а мне скажешь?

Paul Smit

Нет, кому же я с вами на брудершафт не пил

Таша Т

спасибо.до свидания.

Александр Шилов

первое время наслаждается,через пару месяцев скучает по морю....

Таша Т

ну какой экстрим-всё надёжно

Александр Шилов

не всегда... было-бы так не тонули бы.....шторм не самое страшное на море....есть много ситуаций пострашнее .....например обледенение в северных широтах....

Таша Т

зачем вы меня на нгочь глядя пугаете- а вдруг давлениеи у меня подскочит?

Александр Шилов

когда я только начинал ходить в море,один мой дальний родственник,священнослужитель,слепой старый человек,мудрый,он понимал,что моряку загранплавания нельзя верить в бога,нельзя предлагать носить крестик,он мне сказал:"когда тебе будет страшно,и кажется .что пришел конец,ты просто скажи:помоги мне тот кому молится дядя Коля.и всё. Помогало не менее 3 раз....хорошо если есть кому молиться за тебя.....дай бог и ВАМ такого человека...

Таша Т

спасибо....

Таня Орлова

помечтай, как лежишь в шезлонге под зонтиком на морском пляже)

Таня Орлова

Инициатива должна исходить от мужчины. Доказано на молекулярно клеточном уровне -ни одна яйцеклетка не бегает за сперматозоидом - просто и всегда побеждает один, сильнейший...??

Таша Т

))))

Таня Орлова

почему беременным нельзя ходить в церковь

Таша Т

отстань

Таня Орлова

Не обещай мне новых слов,—
Не хочет сердце их.
Еще хранит моя любовь
Свет старых слов твоих.

Они рождались под грозой
Тяжелых наших дней,
И горькой выжжены слезой
Они в душе моей.

Оставь их мне...И тихий свет
Отжившим не зови,
Ведь ничего прекрасней нет
Тех старых слов любви!..

Tatyana

он не мечтает, а переживает: как бы сантехник воду не перекрыл

Таша Т

)))вот это хороший ответ)

Смоленцев Вячеслав

он не мечтает он говорит все окружающим не могу жить без моря

Таша Т

ну да..и даже солнышко проглядывает

Смоленцев Вячеслав

да вот лучик в окне

Таша Т

вот...потому что ...лето)))и грибы пошли)

Смоленцев Вячеслав

вы любите собирать грибы ?

Таша Т

люблю....но не люблю и не умею их перерабатывать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ссыте девки мне на грудь!!!!я жить без моря не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таша Т

и звёзды морские на плечах)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня сазан сейчас в духовке в фольге запекаетца)))))

Таша Т

это ты к чему?

Таша Т

понятно

Мишута

Где бы пришвартоваться или в какой гавани бросить якорь)))

Таша Т

во...и в какой бы стране)))

Мишута

И об этом тоже наверное)

Таша Т

хитрый он однако...ванны ему мало

Мишута

😄

Таша Т

))))

Ни
Нинэль

Лёжа в ванне,которая дома!? Если так,то о море,штормах и тд!

Таша Т

мечты сбываются

Назар

О Великих географических открытиях. Терра инкогнита! 🙂

Таша Т

шерше ля фамм

Мат Рос

У моряка всегда только две мечты. Это суша и выспаться.

Таша Т

бум знать

Томас Манн

О морском Дьяволе! Чтобы выпить с ним на брудершафт!

Таша Т

это как клеймо?

Томас Манн

вы про что?

Таша Т

про моряк

Томас Манн

Скорее всего, что так.

Таша Т

носит с гордостью)

Николай

Естественно о той, которая уже ждёт его в постели!)))

Таша Т

а может взял выходной от женщин?

Николай

У него таких выходных миниум с полгода было..!)))

Таша Т

)))да..тогда ты прав)))

Василий Жильцов

как обычно о доброй женщине. русалки наверно миф

Таша Т

иди..я спать

Василий Жильцов

так и знал что ты ответишь

Таша Т

а нефиг курить ходить

Василий Жильцов

давай спи уже

Таша Т

сплю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

на.кораблей.обычно.душ...ванна.еще.не.видел 😀

Таша Т

а дома?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я.моряком.был...но.не.знаю 😀 ясно.что.не.мечтал.как.положено.моряком

Таша Т

)))и всё равно-мечты какие то есть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

еще.детская.заветная.мечта.была.стать.пенсионером...уже.вполнилась 😀

Таша Т

смотри как везёт-мечты исполняются..прям газпром какой то)

Таша Т

)))и всё таки)

Саша Васильев

шо бы хто то покачал табурет душа качки просит....

Таша Т

))эх ма,и на суше всё ему качки не хватает

Саша Васильев

так морячок же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таша Т

жесть.эти моряки)