**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

8 – код определяет максимализм, деление мира на черное и белое без полутонов; это этаж крайностей.
9 – код определяет лидерство и доминирование, уверенность в своей правоте, способность преодолевать любые преграды.
10 – код определяет амбициозность и самостоятельность, доведение любого дела до конца, ведущую роль жильца.
11 – код определяет энергию, инициативность, первенство, независимость, но одновременно и повышенную ранимость.
12 – код определяет неуверенность и мягкость, потребность во внимании и ободрении
13 – код определяет творческую независимость, но и непонимание окружающих, что может довести жильца до отчаяния.

Ответы
Ра
Раиса

Вы много знаете,это -очень здорово.Благодарю вас!