Оксана

Американцы приговорили ленд-лиз для Украины. Что Киев может получить?
танки третьего поколения M1A2 Abrams
боевые машины пехоты США M2A3 Bradley
самоходные артиллерийские установки M109A6 Paladin
реактивные системы залпового огня на колёсном шасси HIMARS
универсальная пусковая установка / РСЗО M270 MLRS
передвижной норвежский ЗРК NASAMS 2
ЗРК Patriot
многофункциональные лёгкие истребители 4-го поколения F-16 C/D
Закон увеличивает период возможных ссуд для получения оружия/оборудования на более, чем 5 лет. Оплата - когда-то потом и только за уцелевшее.
Это все к вопросу о коммуникациях, которые надо было резать вчера.
Шо делать будете россияне?!

–1
Ответы
Валера Жуков

Вам не жалко собственного народа, до последней капли крови простого украинца будите терзать страну...жулики то ваши давно свалили за бугор

Оксана

мне не жалко только кацапов

Валера Жуков

ни когда ненависть ни к чему хорошему не привоодила

Оксана

да ладно...

Валера Жуков

вы счастливы что убивают ваших сограждан, разрушают города, предприятия. возможно применят оружие массового поражения.... да вы идиотка

Оксана

идиот -это ты причем клинический.Я рада что убивают кацапскую мразь.

Андрей Гаврилов

Вот подождем когда всё поставят и уйдем!!!! Как расплачиваться будете? всё что осталось придется отдать! А вот за проданное заплатить!!!!!🤣

Оксана

я тебе это говорю...2 месяца...а взять ничего не можете...

Андрей Гаврилов

а кто вам сказал, что пришли что-то брать? Просто разоружить и воспитать ( отобрать у дитя рогатку и ремешком что б не баловал)

Оксана

ах ты ж зайчик...как тебе с дивана хорошо воюется?

Андрей Гаврилов

приезжай - покажу, расскажу, может и дам попробовать!🤣

Оксана

это ты маме своей старушке дай

Кочка Зрения Жозе

Если человек выглядит, как нацист, летает, как нацист, плавает, как нацист и крякает, как нацист - скорее всего это нацист.

Оксана

ну некоторые похожи на Vатную Zалупу.

Кочка Зрения Жозе

И на Vышиvатную тож...

Димулечка Ловенс

странная закономерность. Обычно американский ленд-лиз приводит к взятию рейхстагов))

Димулечка Ловенс

это уже как то высомерно звучит))

Оксана

а ты как думал...

Димулечка Ловенс

я думаю, что стержень выдержки должен быть у каждого, что бы не поддаваться порывам страстей

Оксана

да какой у россиян стержень--у них там кремлевский член.

Andr Kar

дольше продлятся боевые действия-больше потерь, особенно у украинцев...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ебошить все эти железки, спасать брацкий народ от расплаты за них.

Оксана

братикам -россиянам по сопатке.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот не пойму как стрелять то из них будете.. там же не вкл-выкл
сами не поубивайтесь хоть

Оксана

не волновайся,к 9 мая готов?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да все норм, не волновайся

Оксана

молодца

Владимир Асиновский

откуда у Вас такие данные ? Не иначе Вы служите где-то при штабе

Fedor Shkenev

То же, что и делали. Ждать, пока под'едет поближе

Вадим Семененок

Наконец то разрешили уничтожать эти мосты😟

Андрей Каширин

То есть то что с...здят платить не надо? 😆

Влюбленный В Жизнь)))

Это поймут они через год

Юр ..Спб

расхерачат и все дела

Александр Грызлов

Бомбить

Оксана

🤣чем?