Соня Хавшабо

Так и не вспомнив должность мужа на работе, во время заполнения документов записала его как стажёра. Ну а чё?! 😏🤷🏽

Ответы
Раш

Когда-то, в школе, перед началом учебного года, классный руководитель заполняя журнал, спросила моего одноклассника: Алексей, где и кем работают твои родители? Ответ его, рассмешил весь класс и ввёл в ступор преподавателя. Алексей: мама - домработница, а папа - вечером ножик точит, а утром деньги считает...)))

Годана

В каком споре? 😆😆😆 Сама придумала, сама поспорила! Я не спрашивала у Вас замужем Вы или нет, какой цвет кожи . Глупая 😂😂😂

Соня Хавшабо

Глупый тот,кто пытается продолжить диалог,который уже закончен 🤷🏽 ты злая баба, мне с тобой неинтересно. Я у тебя вообще ничего не спрашивала,но ты зачем-то все пишешь мне...одиноко? Это не ко мне 😏 может,на улице где-то бродят алкаши,которые на тебя клюнут за тарелку супа, невзирая на твой рано начавшийся маразм. Подливать не забывай только 😏. И не теряй времени на меня, иди к ним 🤷🏽 устраивай свою жизнь

Годана

Кто из нас злой, это давно уже все поняли 😆👍

Соня Хавшабо

Аха, точно)) все сидят и напряжённо читают нашу переписку 🤦🏽‍♀️

Годана

Странно, что есть сомнения 😂

Maxim Volchkov

буквально вчера читал стенания дамы на пикабу по этому поводу.Есть указы с приказами и положения,что без согласия сторонних лиц ни один работодатель не имеет права требовать от подчиненных разглашать сведения о своих родных

Соня Хавшабо

Да мне без напряга)

Игорь Морозов

Это что ! Мне приходилось заполнять анкету с вопросом - участвовал ли я в походах под руководством Махно ? Для хохмы написал , что приходилось но реабилитирован - поверили , еле отболтался ( это было в 1983 году и мне было 24 года )

Наоба Вашидома

Мне года три звонили домой наши работники, поскольку были не в состоянии запомнить новое наименование своего места работы, необходимое для заполнения самых разнообразных документов )))

Наоба Вашидома

ибо название представляло собой аббревиатуру из 23-х букв )))))

Соня Хавшабо

Ого

Наоба Вашидома

сами были в шоке ))

Евгений Баранов

Если бы жених-стажёр, то ещё понятно. Не прошёл "стажировку" в мужья не годится. А вот, как муж-стажёром - это нонсенс.

Соня Хавшабо

На работе же стажёр 🤷🏽 как жених стажировку прошёл

Lаzy

Ну и что? Мой официальный статус- временно безработный... И что? Мне неижарко, ни холодно.. Уже так больше 20 лет..

Раздобарин Александр

Что только учиться, а не умеет!!!! Могу Вас обучить а Вы покажите мужу!!?????? Вот он обрадуется!!!!))))))))

Соня Хавшабо

Непонятно 🙄

Раздобарин Александр

Так что не понятно все на поверхности читайте между строк!)))

Соня Хавшабо

Чему вы меня обучите? 🙄

Раздобарин Александр

Стихи прочтите Баркова!))

Виталий Долгиев Астана

Ой не дай Бог, не дай Бог иметь такую невнимательную и настолько неинтересующуюся тобой, жену

Соня Хавшабо

То есть должность мужа на работе- самое главное для жены?

Виталий Долгиев Астана

Если хотите то да это одно из важнейших познаний вашей второй половины. Представьте обратную картину и он скажет что вы уборщица или дворник. Если уж говорить про любимого и вдруг из головы вылетело (бывает такое не спорю) но я бы тогда сказал она начальница стажёров отдела продаж 🙂

Соня Хавшабо

Нет,придумывать нельзя. Это документ, информация из которого будет указана на городском сайте. А муж посмеялся) Он знает,что я считаю его умнейшим и способнейшим человеком, работать же он может где и кем угодно

С. Н. Н. (Z)

у меня так было один раз - записала "менеджер"..подумала, что этих менеджеров полно))))

Leonid D

Главное не должность мужа, а главное должность любовника!😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Соня Хавшабо

😂 таких не имеем

Leonid D

А если подумать?😄😃😀🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Соня Хавшабо

Нечего думать 😂

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дарт Гуадэар

Кароче он в кабинете деректора холдинга чидит в качестве директара холдинга

Соня Хавшабо

Ну нет 😁

Дарт Гуадэар

я ж иго там видил

Соня Хавшабо

Обознался 😜

Дарт Гуадэар

нет

Ирина Павловна

мой сын как то в школе . заполняя анкету, написал, что мама--домработница))

Ирина Павловна

если он не дома. это еще не значит, что стырили..Если душой он уже не со мной. тогда -да!

Петр

Заарканит какая-нибудь фифочка и - пиши пропало.

Ирина Павловна

лишь бы меня не предал..как старший..в угоду жене, обидел мать.

Петр

Этот вопрос очень сложный...

Ирина Павловна

да уж.

Василий Тимощук

ну, да ! мож, ему зарплату прибавют ?! а, чё! кажный, выживает, как могёть !)))

Ал
Алексей

бывает . меня супруга по национальности написала при опросе другим

Ал
Алексей

ваши потомки ноя . они то и изгнали наших и там до поры пристроились

Соня Хавшабо

Кого ваших?

Ал
Алексей

шумеров

Соня Хавшабо

Вы что-то путаете

Ал
Алексей

неа . посмотрите национальные костюмы нет таких больше ни у кого город шумерля в память о прошлом

Бе
Беспредельщик

Надо было записать как ген.директора,ну или настоящего полковника

Соня Хавшабо

Так потом чревато может быть. На городской сайт будет выставлена информация. А он официально-то не работает 🤷🏽

Бе
Беспредельщик

Да ладно ничего бы не было.После этого его либо уважали бы либо боялись

Соня Хавшабо

Его и так уважают,боятся и обходят 🤣

Евгений Во-Ин

на алименты подавала? так я только за в такой похиции - или о чем ты?

Соня Хавшабо

В садик подавала документы

Евгений Во-Ин

да наверное об этом - но тебе виднее

Вл
Владимир.

Ничё. Главное, чтобы Вы помнили его должность в домашней штатке.😍

Sergei Tarasenko

А если муж не вспомнит вашу работу, что напишет - домработница.

Соня Хавшабо

Мое место работы он знает лучше меня 😁 ненавидит его с тех пор,как я ещё там не работала, и обходит стороной

Sergei Tarasenko

Тут можно задуматься, а не по этой ли причине он на мне женился.

Соня Хавшабо

Не по этой. Потому что он сначала женился )

Sergei Tarasenko

Ок.

Рокер Де Театрал

Не, ниче. Но об уважении своего супруга вы сказали этим все.

Соня Хавшабо

Например?

Вл
Влад

А че сразу стажер? Пусть начинает с помощника стажера.😐