Ли
Лина

То , что у других мы называем грехом , у самих себя мы называем жизненным опытом ?! )

Ответы
Огонёк Играющий

Хахахаха нуу зависит наверное еще и от того, понял ли человек, или же ты сам, что натворил и какую ошибку совершил)

Алекс Венцель

-Не грех что делаешь, грех когда узнают! А потому: -Нашёл -молчи и потерял-молчи! Скажешь правду - вырвут глаз!

Sergey

Всё правильно и поэтому мы свои грехи никогда не признаём.

Алекс Венцель

-Умный не скажет, а дурак не догадается!))))))))))

Sergey

Мы просто конформисты.

Niemand Против Войны

Про меня говорят – развратник. Про него [начальника] – жизнелюб. © М. Жванецкий

Sergey

Лучше и не скажешь.😀

Ирина Толстухина

С возрастом ты понимаешь все что происходит,это и есть испытание для всех

Антонина Сорокина

:)(:да?странно,мне пришлось раньше общаться с людьми,рассуждавшими иначе

Анна Колпакчи

грех ижизненный опыт совсем разные понятия зачем все валить в одну кучу

Анна Колпакчи

грех ижизненный опыт совсем разные понятия зачем все валить в одну кучу

Димон Погромский

В чужом глазу и пылинку заметно а в своем и бревно не всегда увидишь!!!

Ал
Александр

Грех есть только у Бога, от Бога я отказался. Значит я безгрешен))

Марго Беккер

я не называю потому что не понимаю этого устарввшего слова...

Sergey

можно его заменить на провинность.

Марго Беккер

для чегоо?

Sergey

чтобы было от чего плясать.

Татьяна Пепеляева

Это палка о двух концах,как повернешь так и будет называться

Галина

А мне кажется гре и жизненный опыт далеки друг от друга .

Галина

Во первых- оплошность это не грех ,.плохо, когда нет жизненного опыта, а грехов то и не так много: по пальцам пересчитать можно: .насилие , убийство , распад семьи, неуважение родителей . .Больше я и не знаю. Про бога не говорю ,потому,как не знаю его .

Sergey

Объясните мне, почему совершив грех я не имею право это назвать своей оплошностью... кто мне это запретит.

Sergey

Ни что сделал а совершил натуральный грех, но моя гордыня так не считает.

Sergey

Вы так ничего и не поняли из этого вопроса.. а жаль.

Галина

Всего доброго, до свидания ;как написали так я и поняла .

Максим Jw

Сергей, дайте пожалуйста точное определение слова грех.

Sergey

Поступок сопряженный с попранием моральных принципов.

Максим Jw

Не то 🙂 Грех — это не только какой-то плохой поступок с точки зрения законов, норм и морали Бога, но и несовершенное состояние, которое мы унаследовали от Адама и Евы.

Sergey

Полная ерунда... плодитесь и размножайтесь, сказал Всевышний и сладкая парочка здесь роли никакой не играет.

Максим Jw

Перед тем как это сказать, Бог благословил Адама и Еву. То есть дал свое одобрение их браку

Sergey

В общем во всём виноват змей искуситель.

Дмитрий Кучеренко

каждый старается не замечать собственных недостатков.

Дима Чередников

мы не можем поверить в это и называем другими именами

Azamat Kibadat

грех это когда совершаешь это осознано скорее всего ?

Александр Полиенко

У других и соринку видим, у себя и бревна не замечаем

Наташа Будник

каждый знает свой грех, зачем нам в чужих копаться 🙂

Анна Карпова

А сторонники это называют необдуманными пступками.

Маирбек Бадтиев

я стараюсь быть объективным и к себе и к окружающим)