Епифания

Россия - страна террорист. Вам не стыдно? что вы расскажите своим деткам?

–7
Ответы
Фи
Фиан

Охотно поделюсь. Дорогие мои! Пришло время, когда великотерпению русского народа пришёл конец. Пришлось наводить порядок в этом сложном мире и беспощадно уничтожать всех, кто позволял себе угрожать нам. Этим вы должны гордиться.

–1
Епифания

Горжусь

Фи
Фиан

И Вам не стыдно???

Аптер Пётр Яковлевич

У них этого чувства нет.Они уаерены,что поступают правильно.Их вождь в этгм уверил.

Епифания

Знаете эту песню?

Епифания

Послушайте. Это Расея-матушка

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,и что тут?

Андрей

У нас в стране не особо переделывают историю,как есть так и говорят

Епифания

Историю переделать невозможно, а вот наврать... Слушайте великого ПУ

Андрей

И каждый может иметь собственное мнение,тем более Пу

Епифания

Мнение? Есть факты, а не мнение!

Андрей

Епифания!!!! Если россия проиграет,наступит однополярный мир. А что если один хозяин всей земли,решит сделать весь мир рабами,как будете этому противостоять и куда жаловаться,на этого правителя?

Епифания

Опять бред. Однополярный... Нет никаких хозяев земли, вы оболванены. Прощайте

Андрей

Ну господин всея земли ,так пойдет?

Андрей

Прощаться не буду,так как ваши вопросы всегда цепляют,проще сами забаньте.

Тот Ещё Фрукт !

как гордились своей страной

Максим Михайлов

Историю пишут победители

Епифания

Историю не пишут

Максим Михайлов

Устоявшиеся выражение есть "Историю пишут победители"

Епифания

Глупость

Надежда

Я именно это и расскажу

Владимир Игнашов

пока еще не принято !!

Евгений Лурье

как есть скажем

Опять Же

своих нет