Та
Таня

Что есть такое -магия?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"
В некотором сyлтанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старyю лампy и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Нy, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал,на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потрет и джинy yсловия диктyет. И вот както раз yмотал он в крyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кричит "Меняю старые лампы на новые"! Нy, жена обрадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не тер, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские сyеверия.

Та
Таня

😉😄

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так что магия вот такая☺️..

Се
Сежок

Ма́гия — действия, связанные с верой в способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу людей... Но то был тогда.. а нынче все больше шарлатаны

Та
Таня

Думаю также.

Евгений Волков

если магешь, то и маг! 😁 магия это проявления наших необычных, дремлющих способностей, которые не вписываются в научное понимание.

Та
Таня

Верно

Евгений Волков

😇 а вы маг?😁

Та
Таня

Нет

Adeptus Vaasc

Ммм? А твой телефон, тырнет не магия? "Любая достаточно развитая технология не отличима от магии" Хз, кто сказал, Азимов, по моему.

Adeptus Vaasc

Этот всратый Гендальф охуел бы, увидь, что можем! 🙂

Та
Таня

Молодцы, а че кричать?

Adeptus Vaasc

Не кричу, это ты про магию 🙂

Adeptus Vaasc

Росатом вот кто психи 🙂

Adeptus Vaasc

БН запилили, вот это пиздец магия!

Belich Roman

Любая, более или менее развитая наука, о которой ты не имеешь малейшего представления, может казаться колдовством.

Та
Таня

Казаться это еще не магия

Belich Roman

разве колдовство и магия по сути своей не одно и то же?

Проехали

Колдовство и магия различаются назначением. Предполагается, что магия не несет в себе негатива в отличии от колдовства.

Belich Roman

Но методы те же...Только суть применения различна... ;-))

Ша
Шантарам

Если просто, то забота о своих внутренних ресурсах, которые позволяют лучше....

Та
Таня

😉

Р А

положил бабки на тел,а они списались , А ТЫ ещё услугами и не пользовался

Та
Таня

😉😄

Ag
Agafon

знание доведённое до совершенства, или совпадение случайностей..;) ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

попытка войти в дом не через дверь а разбив окно... преступление.

Мишка Квакин

А вот тянет вас, как магнитом в "Магнит", вот это и есть магия)))

Та
Таня

😁

Мишка Квакин

Да, Таня, да

Та
Таня

До магнита как до небес

Александр

Использование сил природы, не изученное официальной наукой.

Та
Таня

Магия это не изученные способности мозга. Кто то развивает, кто то боится.. Я так думаю. И магии нет чёрной или белой. Все зависит от самого человека

He
Helen

За всё надо платить, а за воровство тем паче..)) 😉

Та
Таня

Причем тут воровство?

He
Helen

Торгуют этим

Та
Таня

Аа.. Ну да)

Александр Петрович Кудрявцев

способность унаследованная от цивилизации ГИПЕРБОРЕЕВ

Между Двух Миров

ТВОЯ КРАСОТА !!🌹🌹🌹 ДАЛЬШЕ и не углубляйся🤭🙌🙌🙌🌞

Людмила Иволга

Интересуетесь?Туда непрофессионалам лучше не лезть...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Управление невидимыми и неведомыми многим энергиями

Та
Таня

😎

Григорий Шарки

Управление очень мелкими частицами силой разума

Та
Таня

Скорее всего..

Вл
Владимир.

Магия - это опосредованная связь с Диаволом.👹🌹

Магистр Околовсяческих Наук

Это очень просто...умение отразить любое оружие

Евгений Снежин--Бригиневич

Формула любви:
Увлечение...Влечение...Лечение...

Та
Таня

Это ж не магия

Marina Sadovaya

Продукт нашего мышления, во что мы верим

Та
Таня

Возможно

Marina Sadovaya

Оно так и есть