Наташенька Наталия

Настёна, это не вопрос! это лбращение к админам - как вы надоели со своей рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!!! не хочу я похудеть на 32 кг, я вешу всего 46!!!!!!!!!!!!!!! я умру, если так похудею. и варикоза у меня нет, я не хочу от него избавляться!!!!! и что там у вас еще, этого я тоже не хочу. мне ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Анастасия Ясковец)

поддерживаю, правда мне бы похудеть не помешало, но не на 32 кг

Наташенька Наталия

а представьте, когда предлагают на 50....это ж еще и должна останешься))))

Анастасия Ясковец)

о да ) во мне 60 при росте 170

Наташенька Наталия

ну в принципе нормально....

Анастасия Ясковец)

мне кажется многовато

Наташенька Наталия

ну ни вы ни я не явлемся эталонной гирей...потому важны объемы, а не вес...жир, в принципе, легкий.... если вас объемы не устраивают, ну тогда я вас понимаю