Галина Галчонок

Военный аналитик Агил Рустамзаде обрисовал 3 сценария продолжения войны: 1) РФ не удастся скопить достаточно сил, тогда будет затяжная позиционная война, во время которой Украина сможет получить и освоить новое вооружение от Запада, а потом начать освобождать территории. Вероятность: 30-40%. 2) Россия соберет достаточно сил, перейдет в наступление, будет разгромлена и начнет вытесняться из Украины. Вероятность: 50-60%. 3) России удастся сломить сопротивление на Донбассе и она дойдет до Днепра. Там она все равно получит отпор и откатится назад (это в видео не попало, говорилось раньше). Вероятность: 10-20% 1-2-3 -ваш вариант ?

–4
Ответы
Нептун

это не варики, отожмут всё до днепра, разбиват будем ракетами военные объекты и силы нато по всей украине, будут подорваны жд пути подвоза обеспечения, газ будет поставляться на минимуме по контрактам старым, новые контракты уже только по мировым ценам много дороже, но на минимуме чтобы заморозить европу. Мало ли сил против фашизма у РФ... они увеличиваются эти силы сейчас, опыта всё больше. А самое главное нет вариантов, биться придется до конца без вариков, фашизму не быть.

Галина Галчонок

а почему у одуванчика такие большие щеки, и такой тонкий стебелёк ?????

Нептун

потому что нациков всех амеры замочат, им не нужен укр народ в целом, для них жто иранцы или узбеки, один хрен непойми кто

Василий Сычёв

Я склонен больше к первому варианту.. Скорее всего война, именно война а не спецоперация, примет такой затяжной характер с короткими позиционным успехами как с той, так и с другой стороны.. Я твёрдо убежден, что эта вся кровавая бойня закончится с уходом Путина, хотя бы с политической арены... И она закончится в тот же день..

Виктор В

Это варианты, а есть результат без вариантов. В оккупированном Киеве и окрестностях не останется относительно молодых мужчин (груз 200)! Уже сейчас есть призванные в ВСУ женщины! И уже сейчас довольно много их тот же груз!
Это сделали с Украиной майданутые бандеровцы! «Хероям» слава!?

Красивая... Жуть

Компромиссом для всех может быть возможность всем вернуться в свой дом, к своим истокам: малороссы - в Россию, галичане - в Европу, а украинцы - на своей земле останутся сеять хлеб, растить детей, молиться Иисусу Христу и чтить заветы Богдана Хмельницкого.

Геннадий Попов

С каких это пор какой-то АЗЕРБУТ, стал чуть ли не мировым стратегом-аналитиком. А вообще похоже что в его случае аналитик производное от слова АНАЛ, т. е. заднепроходное отверстие человека, то же, что анус. Оттуда он и "извергает" свои "анализы"

Натали Малышка

После освобождения всей территории Украины от рашистов, включая Крым и Донбасс в Рашке путин станет НИКТО. Все категории народов России ему этого не простят....А без путина у Рашки появится шанс...... шанс стать рашкой, а страной-говном.

Niherasebeblia

👍

Валерий Герасимов

Россия просто напросто устроит внеочередные выборы на Украине и подавляющим большинством голосов изберет новым президентом Украины ТЕБЯ!!!!!!... Это и есть основная и единственная цель российской операции на Украине...

Юрий Котляров

Самой-то не смешно читать эту байду ? Нам бы только Донбасс освободить, а дальше можно никого не жалеть и в плен никого не брать . Ты там ета ... Поторопись с "ГерЫчем" -- скоро у тебя пропадёт такая возможность .🖼

Sergio

Для начала надо бы выяснить кто такой этот Агил Рустамадзе и с чего он позиционирует себя как аналитик?
Мой вариант - Россия может объявить всеобщую мобилизацию и завалить украинскую армию пушечным мясом.

Ирина Петрова

Ни один. Было достаточно времени, чтобы Украине хотя бы один из них попробовать🤷‍♀️надо быть клоуном или ещё кем- то, чтобы не понять: глупо такой маленькой стране тягаться с 1/6 частью суши

World See

Да,жаль конечно тех парней которые воюют за чей то претсиж....

Ирина Петрова

Совершенно с Вами согласна. Наши отцы- командиры своих воинов берегут, а Ваши в тылу на больняках отсиживаются, бросив мужиков необученных и не обстрелянных голодными под нашу артиллерию. Ладно хоть догадываются сдаваться. Сегодня вот опять 800 человек под Лисичанском выбрали жизнь вместо бесславной гибели

World See

Я рад за них...что родители не будут плакать над их могилами

Ирина Петрова

И мы- тоже.

World See

🤝

Niherasebeblia

вопрос только в соотношении людских потерь. какие должны стать для Расеи критическим количеством!побеждать начнут тогда,когда солдаты РА начнут стрелять в спины своих офицеров-чинодралов!

Николай Симоненко

В обще то Ванга из дибила Рустамзаде,да ещё и из Агила,никудышняя.Украина воюет с Россией уже 8 лет(слова президента Зеленского).Агил заметил это только когда Россия явилась на войну

Вечеслав Дмитриев

к сожалению для украинцев , цель россиии вооруженные люди . спокойно и методично эта война будет забирать украинских мужчин , до полного осознания украинцами своего положения .

Alex Pugachov

Бабуль, не тешь себя иллюзиями перемоги (тьфу, слово какое поганое, у нас в языке даже аналога нет) от всяких диванные экспертов. Ну ты ж сама всё прекрасно видишь, что да как

Alex Dark 🇷🇺

топляка нет, вооружение не доезжает, сегодня была 1000 морпехов завтра будет 2000 по геометрической прогрессии, леопард 1 старый как говно мамонта не зарешает🤭

Alex Dark 🇷🇺

то что в вашем смартфоне или в ноуте думает это снятые с вооружения процессоры

Галина Галчонок

что значительная часть составляющих производится в США и Германии и экспортируется в россию, якобы для мирного изучения космоса. Конечным потребителем этих комплектующих официально является "Роскосмос",

Alex Dark 🇷🇺

зима близко

Igor Fedaev

Действительно , посевную проебали , домов нет , а они всё в небесах летают !))))))))))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

кожанные ремни начнут варить

Ѻлегъ

Галя, из Рустамадзе военный аналитик как из меня балерун. верить его прогнозам нет ни каких оснований - ну ни разу, от слова совсем, не попал 🤷‍♂️

De
Denis

России блицкриг не нужен. Основная часть полков сдалась. Ещё пошли усилительные полки вниз. Их зажмут из них же соберут освободительную и вперёд. Нацисты из-за бугра не особо стремиться, жить хотят. А те, кто приходят их тут и хоронят. Ещё промежуток военных действий нужен пендосии. Они пытаются продать дорогое ты свое топливо Европе. А на Европу очень плохо это время влияет. Не факт, что они смогут поднять энергетику. А вот экономику просрут. Тем самым возможны революции. Так что тут забугорная многоходовочка. Которая может перерости в хрен поймёшь чего.

Ценитель Прекрасного

4. Захватит всю территорию Украины, устроив тотальный геноцид.
Сомневаетесь в способности устроить геноцид? Я - всё меньше.

Галина Галчонок

не захватит ....

Аркадий Южный

РФ решает спец операцию малыми силами, ибо допускают вовлечение НАТО и тогда все увидят реальную её мощь вов сей красе.

Олег

Какой то странный у тебя второй вариант. Могу закончить. Перейдет в наступление. Дойдет до Польши и... Тишинаа

Галина Галчонок

😂😂 закончить ты можешь , но это вряд ли...

Олег

Ты права... Лучше кончить. И войну тоже

Дм
Дмитрий

Вариант 4. Россия доведет до конца спецоперацию. Давайте поэтому лучше разоружаться, господа украинцы.

Дм
Дмитрий

Обязательно посмотрю до конца. Одно вам могу сказать точно, у РФ хватит сил довести свои планы до победного конца. Вы, если разумно мыслите, тоже в этом не сомневаетесь. Вопрос в другом, стоит ли затягивать с выполнением всех условий Москвы.

Галина Галчонок

одно из условий москвы денационализация вы предлагаете мне самоубиться ? считайте меня неразумной .а о победе поговорим после битвы за восток Украины

Дм
Дмитрий

Ваша власть сопротивляется, вся проблема в этом. Реально, опомнитесь, пока не поздно. Вас же всех в асфальт укатают, попутно отправив на тот свет тех, кого нужно. да и тех, кого не нужно...Мы же вам только добра желаем, как вы не поймете этого.

Пилбил Денегнедавал

Ну, чё, добряк, могилизовался уже?