С@
Скорпион @}->

Предпочитаешь водку, вина, шампанское или коньяк ? Или лучше тебе пивка...?;)

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине. Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно. Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно. Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро. Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало... Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются". Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься. Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось. Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы... Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках. Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки. Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе

Н@
Незнакомка @@@

Ох,странный вы народец мужики.В начале пишут,что хотят найтиРодную душу,половинку,друга,Чтоб понимала,разделила жизнь,Что скучно одному,чтоб была подруга.А под конец, читаем вдруг,Что надо вам таких подруг:Чтоб грудь была пышна,А п о п к а чтоб упруга,Чтоб кожа смуглою была,В носу кольцо,в пупочке гвоздь,И,чтоб богатою была подруга...И не поймёшь уж ни шишаНужна вам п о п к а иль душа.... 🙂 😉

Н@
Незнакомка @@@

А мужчины ведь тоже умеют любить...Забывая себя и страдая от скуки,И им также любимыми хочется быть,В тишине целовать чьи-то нежные руки.А мужчины ведь тоже умеют любить...И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,И наверное могут и верность хранить,Для своей единственной милой.А мужчины ведь тоже умеют любить...Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,А мужчины ведь тоже умеют любить...Как не каждая женщина сможет...

С@
Скорпион @}->

Ох ты незнакомка не влюбилась ли ты в кого..., а...? Мне пора спать идти снова...;) спн Незнакомка...! До встречи...!

Н@
Незнакомка @@@

нет я не влюблена сердце мое свободно никто не может зажечь в моей душе любви огня

Валя Гущина

По ситуации.. Водки! - кричит зима; Шампанского в номер - весна; лето орет - пивка! , а осень тихонько шепнет:" Ну, что, по коньячку!".

Валя Гущина

Мне так всегда обидно, что пишешь, распинаешься. а в ответ кривая рожица и не слова.. Обидилась, на Вас!

С@
Скорпион @}->

Извиняюсь..., вот когда будет больше времени обязательно напишу Вам лично..., хорошо...? 🌹 🌹 🌹 🍷 мне пора спать...;)

Валя Гущина

Прощайте. Доброй ночи!

С@
Скорпион @}->

Вы прекрасный человек...!!!;)

Ну Вот!))))

А можно ф клуб?... и чтоб текила.. и мачи, что красивые да неба... От мачей Маша проста плачит...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

не нада тебе, Маш, до неба...Они ж будут гна звёзды смотреть, что не по имени Маша. разве ж это мачи?..)))

Ну Вот!))))

Тсс... Танюшкин.. мы жы никаму ни скажым, что мачи Машки по фигу...пусть пляшут!))))))))))))))))))))))))))))))) Они ж стараюцца... красива.. Мы хлопаим в ладошки! Фсе давольны!))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

ОЙ..замолчала))Пусть люди стараются))))ради эстетики на всё готова)даже молчу...полчаса уже)))

Ну Вот!))))

Ой! Кагда они вот так руками делают.. дрыг-дрыг... я проста ... умираюююю))))))))))))))))))))))) Танцуйти. мачи! Мы вас любим! ... пока они танцуют... мы свои танцуем танцы)))) которые не видели и даж не представляли те засранцы))))))))

Та
Таниука

🌹 (пока не могу говорить-смеюсь)

*B
***виктория*** Best***

мне лучше сока яблочного или молочного коктейля пожалуйста,потому что я не любю спиртное:)

Вера Попова

шампанское не люблю, вино белое - раз в 100 лет, а водку, коньяк, пиво - в разумных дозах могу

Angelina Goncharova

Если вино - то кагор или марочное , если шампанское - Брют или мускатный , Коньяк- 5 звезд

Галина Чепарева

смотря с кем и по какому поводу...лучший вариант коньяк в небольших количествах.

Елена

ну как обычный русский человек предпочитаю водочку,да под селедочку ...

Владимир Токарев

Правильно, ... водку, вина, шампанское или коньяк , но сначала... пивка.

Александр Коротков

Душе хочется ананасов и шампанского а руки тянутся опять к водке.

Н@
Незнакомка @@@

винцо с фруктяшками вкусняшками .....коньячок под шашлычок

Marina Schneidmüller

Да нет пиво это слабовато,русские я слышала пьют самогон

Лариса Зверева

Будьте любезны мне вина красного бутылочку Мерло......?))))

Анатолий Воротник

не полный список ограниченность ..........и желаний тоже

Алексей Мммм

Не того и не другого не пью другие принцыпы в жизни

Любовь Ф

в зависимости от настроения, повода, времени года

Бабка Таня

Да всё хорошо, только в своё время. А пиво не пью((

Vadims Smirnovs

все хорошо под настроение, главное не смешивать

Бахыш Исмайлов

Обрадую: я являюсь потомком Пророка Магомеда!!!

Людмила Швецова

Мне нравятся разные вкусы у вина, но водку пью!