Панфилов Сергей

хочу понемножку начинать реп и просто петь

хотелось бы сделать псевлоним 🙂 пойдёт или нет если нет свои предложения TanyaBRaps

спасибо=)

я реп буду читать не такой как вам кажется а буду делать каверы matty и пожалуйста не оскорбляйте людей если не знаете меня в лицо и реп он будет не пошлый всё понятно первый кавер я сделаю вот какой http://www.youtube.com/watch?v=Bmsl9xAgSHY

ладно, я не обижаюсь на людей, ведь всегда есть люди, которые проявляют своё недовольствие 🙂

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

что может быть хуже бабы, читающей рэп... итак русский рэп - говно, так еще и долба*бки без нормального муз. вкуса появляются

Катерина Мосягина

ну да прикольный) можно этот псевдик)))

Владимир V!sk@s

Не проще сразу нырнуть в канализацию?

Сергей Шматов

да, начинай работать, мир уважет рэперов