Юл
Юлия_

Так получается что, гражданская жена это бесплатная проститутка??

Ответы
Денис Соколов

Ну не проститутка, конечно, но и не совсем жена. Просто сожительница, я бы сказал. А жена это очень серьезная эталонная роль, и тут конечно без венчания не обойтись. Это не "простая формальность", а это всё очень серьезно.

Игорь Логинов

Да что за глупость так можно любое наше действие извратить.Нет конечно люди так живут им это нравиться.Но миногии и раписываються у меня очень много знакомых кто так поступал.

Уральская Рябинушка

Сегодня уже спрашивали. Какой-то церковный служитель вроде бы выразился. А кому какое дело до нашего брака? Живут, им хорошо, и ладно

Юрай Хипп

Достали уже....Да не бесплатная....А очень иногда дорогая .....Тут не на час берешь ...Продлевать очень дорого

Ко
Котэ

Гражданская жена это гражданская(законная) жена,с проституткой можно сожительницу сравнить.

Федор Тиханов

- Вы ему по любви отдались или за деньги?
- Конечно по любви. Три рубля раве это деньги. )

Психоделический Енотик )

Если это было бы так то другим проституткам портить не пришлось ) ещё ешк как платная )

Гена Лозовой

это церковь так считает-хотят типа перевоспитать ,чтоб в церковь ходили на венчание

Гена Лозовой

но главное он как показатель того что он разобрался что к чему и вовремя ушел

Юл
Юлия_

Ну это да.

Гена Лозовой

а вы ходите в церковь? а как молитесь,Ислам ближе к Богу,чем церковь

Юл
Юлия_

Не хожу. А к богу ближе сам человек и без всяких посредников

Гена Лозовой

верно

Лариса

Да пошёл бы он куда подальше со своими бл...кими высказываниями... авторитет,блин...

Юл
Юлия_

Это все не от большого ума

Лариса

Естественно. Зажрасля...

Юл
Юлия_

Все они там зажрались

Лариса

Вот,и не нужно их бред слушать.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну если у женщины менталитет проститутки - то для неё так получается...🤷‍♂️

Николай Ланцов

Гражданский брак – это и есть официальный брак, зарегистрированный в ЗАГСе.

Юл
Юлия_

Но рпц виднее

Николай Ланцов

При чём тут рпц?

Юл
Юлия_

При том что это слова одного из деятелей рпц

Николай Ланцов

Ясно.

Андрей Ростовский

Да не парься ты !! Обычная тоже как бесплатная😁 ток ноет больше👈

Александр

Жена всегда дороже обходиться будь она гражданская или военная.

Таяна

Не мужчины думают именно так. Адекватный мужчина думает иначе.

Майя Петрова

А законная жена - платная проститутка или содержанка тогда?

Юл
Юлия_

Это надо в рпц узнать им виднее

Валерий Герасимов

Проститутка тоже стирает, готовит и убирается в квартире???

Юл
Юлия_

Ну рпц то виднее

Получается... Но у неё бесплатный....этот.....как его..🙄

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если вы такие отношения выстроили, то так и получилось.

Златка Золотая

Ну если она считает себя проституткой, то конечно...

Валерий Ратников 🇨🇳

а моя мать так и прожила до смерти, не расписываясь.