Это Я***))

Как избавиться от синдрома Хатико?..

Ответы
Мария

я так поняла что человек ушёл из жизни а кто то ждёт его?... это очень интимно у каждого по разному восприятие реальности... нужно попробовать жить ... не забывая хранить в душе всё самое лучшее что было связанно с этим человеком

Это Я***))

Спасибо....красиво сказано!

Александр

Так это ловушка, в которую попадают все, кто сразу рассматривает мужчину как партнера по жизни, а не как бойфренда. Уже не избавишься...если "попала"

Это Я***))

Верно сказано...женщины порой уже платье свадебное примеряют...а ОН,просто мимо проходил)))

Ordinary Citycat

Понять ,что можно изменить вообще.И если ничего,то понять ,что страдание бесполезно,и даже бывает вредно для здоровья напрямую.И начать жить!

Это Я***))

👍👍👍спасибо!!

Ordinary Citycat

Не за что) Главное ,что б помогло!Удачи вам!😊

Это Я***))

Все будет хорошо!! И вам всего самого самого!! 😉

Ordinary Citycat

Спасибо!🤝

Мадам

нужно просто знать что нам ничего не принадлежит...в человеке мы должны любить его душу а не тело.а душа-это вечная субстанция.

Это Я***))

Красиво сказано)

Павел Пахин

О как ! Гы гы гы уже собаке подражаешь 😁 на луну воешь ? Случка с кабелями успешно прохрдит , гы гы гы

Это Я***))

Гы гы гы....очень смешно...

Павел Пахин

Гы гы гы очень умно 😁

Ва
Валькирия

Просто .... гы гы гы .....

Анатолий Коротенко

К кому привязана так крепко непросто отвязаться. Только рубить узел окончательно и бесповоротно.

Это Я***))

Спасибо

Ирина Масленицына

Повторять себе каждый день перед сном и -- сразу же после того, как проснёшься: "Я -- НЕ собака!"

Сашко Североморськiй

Жизнь продолжается, даже если кого то теряем или превязаны к человеку...

Это Я***))

👍

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Это Я***))

Ок..я подумаю))

Абрек

👌👍

Это Я***))

😉

Абрек

🌷🍸

Это Я***))

👍

Абрек

👌

Fallen Angel

Спешу Вас расстроить, если он уже есть, то от него не избавиться.

Это Я***))

Да ну.....время лечит....😉

Fallen Angel

Зачем же тогда упоминать тех, для кого понятие "время" теряет смысл и они теряются в нём.

Это Я***))

Не всегда....

Fallen Angel

У каждого свои представления!

Это Я***))

Несомненно...

Сергей Хворов

Хороший синдром. Вопрос: стоит ли ожидаемый, чтобы его ждали?

Это Я***))

Уже скорее нет,чем да....

Сергей Хворов

Тогда ЗАПРЕТИТЕ себе ждать. Даже думать. Как только начнёте думать, то начинайте читать "Отче наш". Помогает....

Это Я***))

Спасибо..

Сергей Хворов

Ангела-хранителя!

Это Я***))

👍👍👍

Alexx 3131

а это что такое? я только про синдром усталого человека знаю

Это Я***))

Вы счастливчик)))

Alexx 3131

и все-таки?

Это Я***))

Лучше хорошо устать...чем всю жизнь ждать😉

Alina Nn

о, ужас!😲а зачем что-то или кого-то ждать??? какой смысл?

Это Я***))

Вот и я так думаю....😉

Alina Nn

😁 👍

Antonio Glazov

Что это за синдром? Ожидание того чего не будет уже никогда?

Это Я***))

Ну да....

Antonio Glazov

Отвлечься. Хобби какое то интересное найти. Пазлы собирать к примеру!:)

Светик

Хатико-пес породы акита-ину...А при чем все остальное!🤔

Дмитрий Сергеевич

Приобрести синдром ждатико. Клин клином как говорится....

Это Я***))

Это то же самое

Сергей Из Сибири

Зачем ... если сейчас столько чёрствости и равнодушия ?..

Это Я***))

Что есть то есть...

Это Я***))

Спасибо! И вам от души!!

Павел

Посмотрите красотку с Р.гиром. Может синдром смениться

Это Я***))

👍

Ник Ци

Ждать и догонять - это не наш метод, Шурик😀😀😉

Это Я***))

👍

Антон Анатольевич

Женщина на могилке? Найди нового пса! Бля вы ебанулись?