Асхат И Гума Ермаганбетовы

у американских женщин. на ушах брелианты на шее жемчуг на руках алмазы. а у наших на ушах лапша на руках ребенок а на шее муж

Ответы
Елена Пашко

нашы женщины просто многое себе не позволяют,но когда предел кончается,то у нас не только бриллианты,алмазы и жемчуг, находится,но и состоятельный мужчина,который дарит это все нам

Марина Горбатовская

да низко вы опустили женщин я наверно к этому числу не отношусь . брилианты не люблю. жемчуг ношу алмазы блестят на шее никто не висит дети выращены и живут отдельно а лапшу не ем

Никита Рымарчук

Это где так? Обычно жена на шее у мужа! И ей всего мало, т.к. потребности начинаю расти в геометрической прогрессии!

Татьяна Васильченко

На счет алмазов не знаю,но точно могу сказать что в руках у них большой,большой ход-док,а у наших книга о диетах

Лена Комарова

Американские женщины страдают либо избыточным весом либо карьеризмом где там алмазы и брилианты?)

Анна Рассамахина

Все зависит от женщин -одни позволяют вешать на свои уши бриллианты,а другие лапшу

Simon Vera

повезло и фин вложения имеются и провизией обеспеченна,и себя есть чем занять)))

Наталия Лето

НУ, И НЕ У ВСЕХ АМЕРИКАНОК НЕБО В АЛМАЗАХ, И НЕ У ВСЕХ НАШИХ, К СЧАСТЬЮ, МУЖ НА ШЕЕ

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч!

Lena Zima

не, муж не на шее - он уже в петле под потолком болтается........

OK
Olya Kotik

Не знаю, что у Ваших, а у наших точно брЕлианты не на ушах

Татьяна Илюхина

Многие лапшу с ушей стряхивают и ходят в бриллиантах!

О*
Ольга *******

У некоторых из наших женщин тоже есть бриллианты

Ольга Петрова

как себя поставишь, тем и будешь наслаждаться

Тамара Данюк

привет..бывает и так...но все индивидуально...

Анель Ахметбекова

Это смотря к какому классу вы относитесь.

Rita Smirnova

ЧТО ДЕЛАТЬ,И ТО И ДРУГОЕ-БОГАТСТВО!!!!!!!!!))

Илья Савельев

ну а как по другому то? всегда так надо)))

Валентина Сажина

Откуда вы знаете,как там в Америке?

Ирина Микрюкова

во всех странах этого хватает... 😞