Сергей Вячеславович

В чём заключён смысл жизни? жены нет. детей нет. друзей нет одни товарищи. не эгоист кроме получения драйва ничего не интересно. для чего с?

Ответы
Olga Fogel

И не должно быть как у всех . Не факт , что имея жену, детей и друзей вы бы не задались этим вопросом. Это вопрос вопросов . Мне кажется , когда человек доволен жизнью , то он не ставит себе этот вопрос , как бы забывает , что нужно искать смысл жизни . И только когда несчастлив , ищет выход . И спрашивает себя : ну и что дальше ? Куда жить ?

Лида Пислегина (Шевело)

Золотое правило жизни: Не переживай из за того, что ты не в силах изменить. Прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде. И поэтому- Ваша жизнь- это Ваша жизнь и она обязательно изменится, как только Вы захотите ее изменить.

Инна Моргун

смысл жизни- в самой жизни, если она дана- значит для чего-то.Наверно ваш час еще не подошел. А драйв?! Некоторым этого вообще не дано. Знаете, значит надо просто искать и не сдаваться. Поверьте есть люди, у которых вопросы и мысли посложней

Лариса Бочкарёва

У Вас еще все впереди ! Мой муж женился на мне (это его первый брак) в 40 лет. Отцом дочери стал в в 41. Его родной брат женился в 42 года сейчас сыну около 5 месяцев, а ему в феврале будет 44. Так что в жизни все бывает )))

Юлия Коваленко

😄 А у меня мужа нет, детей нет, друзья тоже куда-то все подевались...и подруги туда же...если эгоистка, то в меру...Тоже гоняюсь за драйвом...Так вот смысл как раз и нашла в СВОБОДЕ!

Сергей Вячеславович

свобода это не смысл

Юлия Коваленко

Это кому как.

Сергей Вячеславович

какая ваша миссия на планете

Юлия Коваленко

Так я ж не миссионер! И не миссия...Живу, работаю.

Сергей Вячеславович

голубушка это не то

Светлана Горевая

У каждого свой смысл,и каждому дано то,что он может потянуть.А жена дети и друг-может еще не встретил,не зацепило.Потому,как семейная жизнь это сплошной драйв

Марина Калинюк

А вот как раз для драйва. Была бы семья, не было бы драйва. Жена пилит, дети чего-то просят постоянно, а Вам не разорваться . Или забыть про семью, или про драйв.

Сергей Вячеславович

вы меня заживо хороните. спасибо вам

Людмила Мифтахова

Не всем дано женится( выходить замуж) и рожать детей. Каждый живет своей жизнью, смысл жизни данного человека, в данный момент - получение драйва 🙂

Татьяна Омск

А кто за вас ваш смысл жизни искать будет. Изменитесь сами, чтобы появились и друзья и семья, чтобы интересно с вами было и без вас плохо другим.

Татьяна Рожкова

вообще то смысл посадить построить и родить ---но наверно получать драйв тоже смысл .Смысл --быть счастливым , жить с удовольствием

Галина Елыжева

смысл жизни не зависит от наличия в ней всего вышеперечисленного . Нужно стать счастливым в одиночестве . Иметь гармонию в себе .

Людмила Буракова

Каждый сам выбирает свой путь и место приложения своих сил и способностей. Упущенное не наверстаешь, жизнь коротка.

Людмила Кочетова

может тогда. коль уж озадачились столь глубинными вопросами. попробовать все это создать. пока не поздно.

Сергей Вячеславович

нет ни малейшего желания

Людмила Кочетова

зачем тогда спрашивать?Скучно?

Светлана Каспитская

смысл жизни-просто жить и радоваться -новому дню,солнышку..дождю.себе любимому...жизнь так коротка...

Сергей Вячеславович

очень примитивно как то

Светлана Каспитская

Ну извините..может поймете..со временем...

Людмила Кулишова

Вы, наверное не в ту сторону пошли. Вернитесь на распутье к камню и прочтите все сначала!!!!!!!!!!!!

Сергей Вячеславович

камень даже не попадался

Людмила Кулишова

Да, ладно! Зато я только и спотыкалась! 😄

Сергей Вячеславович

у всех разные дороги

Людмила Кулишова

Не огорчайтесь, выше нос!!!!!!!!!!! Удача ждет Вас!!!!!!!!!!

Сергей Вячеславович

надежды юношу питают

Людмила Кулишова

А вы уже не Юноша?

Сергей Вячеславович

юноша в глубине души

Алина Бочкарева

Слушайте, тут женщина с двумя детьми спрашивала возможна ли еще любовь, может это ваша судьба?

Сергей Вячеславович

вы издеваетесь. я от туда а вы мне туда

Алина Бочкарева

Ну тогда не нойте и наслаждайтесь)

Наталья

это лучше, чем когда с женой, детьми, друзьями и тот-же регулярный драйв с какими-то товарищами

Евгения Шапиро

смысл жизни в самой жизни. А тяга к постоянному драйву есть адреналиновая наркомания

Сергей Вячеславович

ну не настолькож меня тянет

Евгения Шапиро

тогда -росто радуйтесь самой жизни

Eleonora С

Получай драйв от машин! Думаешь - жена, как драйв, лучше? Или хочешь послед оставить?

Людмила Евгеньевна

В ощущение гармонии себя и окружающего мира,А если не старый-то еще все может быть.