$Фантазёр$

При каждой не удачи, умей давать ты сдачи, иначе нам удачи не видать!) Согласны с этим утверждением?!)

Ответы
Ту
Тутя

После неудачи план Б нада. Менять тактику. Сдача тут причем. Неудача причина следственных связей). Что заслужил, то и получил). Действовать дальше и искать своё).

Сергей Волков

Согласен, но цитата не совсем верная (слова переставлены) В подлиннике "При каждой неудачи, давать умейте сдачи" )))) Хотя сути это не меняет!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Это песня из старого фильма"Первая перчатка" с Иваном Переверзевым и Лидией Смирновой.А музыку написал Исаак Осипович Дунаевский.

$Фантазёр$

Да наверное у меня дед так говорил😁

Аптер Пётр Яковлевич

Что дед говорил?

$Фантазёр$

Эти слова

Аптер Пётр Яковлевич

Сомневаетесь в правоте?

$Фантазёр$

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно.

Татьяна Черненкова

Уда́ча – стечение обстоятельств, благоприятствовавшее желанному исходу дела, часто приписываемое случаю.....🤷‍♀️

Ол
Олег

25-5... олежа психанул.... 27-25 матч закончился... ну проиграли... мы всяко слабей были.... но чё я раньше не психанул? )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. Битва, борьба на кулаках, для сильного пола. Девочки находят другие способы...

По
Половинка

не совсем согласна....потому что мстить надо с холодным рассудком....

$Фантазёр$

Ага

Га
Галина

При каждой неудачи , подумай хорошо и сделай так, чтобы была удача

Геннадий Попов

Это для боксёров песня, ну может ещё самбистов, каратистов и т. п.

Ebrahime Fazel Poyr

На то она фантазием других и слов! как ты сказал так будь готов😇

Лена

Ради удачи можно дать сдачи. А давать сдачу ради сдачи не буду.

$Фантазёр$

Хорошо

Екатерина

Нет. Причем тут сдача и неудача? Только если для рифмы

$Фантазёр$

Все дни разные но каждый хорош по своему

Екатерина

Не, есть не очень. И это нормально, не обязательно что-то притягивать за уши

$Фантазёр$

А что твоими ушами?!

Екатерина

Твоими ушами

Татьяна

При НЕУДАЧЕ, неудача-она такая, что надо не унывать.

Павел Мелихов

Удачи, неудачи, все относительно, нужно просто жить

$Фантазёр$

Хорошо

Аркадий

Драться все время? Или убьют или посадят.

$Фантазёр$

В боксе

Аркадий

Сотрясение мозга.

Аркадий

🥴

Марго Беккер

ну да надо бы хоть тут это и бесполезно..

Татьяна Юрченко

Неудачи слитно пишется, а так то да🤣

$Фантазёр$

Ага молодец

Сергей Субботний

"при каждой не удачи..." ШЕДЕВРАЛЬНО!

$Фантазёр$

Это не я это дед так всегда говорил

Валентина Никитенко

УЧИСЬ И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЁД МОЙ ДЕВИЗ

$Фантазёр$

Замечательно ☕🍋👍

Ирина Цветкова

Сдачи жизни давать трудновато

Ирина Цветкова

благодарю!

Надежда Из Сибири.

Иришка права...бумерангом может откликнуться)