Юлия Александровна

пирожкии горячие пирожки , кому горячие пирожки?

Ответы
Алексей Старшинов

хОЛОДНЫЕ пирожки... холодные... "Зачем признаетесь, что холодные, никто не купит, ведь... В ТАКУЮ ЖАРУ? нЕ СКАЖИТЕ...

Юлия Александровна

Кострома. вот так то жесть

Алексей Старшинов

Кострома- север... Чего ждали-то? Мы на Белгородчине...

Юлия Александровна

так вроде лето, как бы тепло должно быть, бывает же и у нас 32 в тени

Алексей Старшинов

Я учился в Ярославле... Утром пятки подмерзают, в обед- тропики... вечером +3 и дождь... Классно в Вашем регионе...

Юлия Александровна

да зона рискованного земледелия называется

Inna Kopytova

О-па! Конкурентка! Здесь место уже прикормлено,чешите в другой район

Александр Пузиков

Вы хотите попробовать себя в бизнесе есть предложение именно к вам

Александр Пузиков

Вопщем те пирожки несёшь на вокзал и продаешь вечером звонишь мне я приезжаю и делим заработанные деньги . Ок

Юлия Александровна

блин до ближайшего вокзала 460 км нафиг сам носи пирожки туда

Александр Пузиков

А вы где живёте ?

Юлия Александровна

в деревне живу

Александр Пузиков

Аааа понятно , я бы попробовал твоих пиражков

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Горячие пирожки "Морозко" и мороженное"Огонь"Парадокс не правда ли?

Сергей Медведев

Мне два пожалуйста; -с картошкой и с капустой.

Юлия Александровна

да пожалуйста с пылу с жару только из духовки

Сергей Медведев

Так у вас запеченные? -ну все равно давайте, а то все со сковороды.

Aлександр Варавкин

Мне . А , с какой начинкой ?

Aлександр Варавкин

Я тоже не представлял себе как это но когда попробовал в азии такой пирожок очень вкусно и риса совсем не чувствуется только яйцо , зелень , а самому рису пикантность добавляет зелень ..

Юлия Александровна

так я и такие стряпала, все равно я по простому нашему ,по деревенски люблю

Aлександр Варавкин

Ну это как говорится у каждого свой вкус и начинка своя . Я например не разу не слышал , что плов можно сварить из гречки , а вот когда побывал в средней азии там и попробовал и пробовал из пшеницы но пшеницу они промывают и оставляют на ночь как горох настаиваться до утра . А , утром варят плов из пшеницы .

Юлия Александровна

и из перловки плов варят вкусно очень

Aлександр Варавкин

Да я знаю но в каждом Азиатском регионе своя рецептура плова .

Олег Плахотин

С картошкой есть?

Олег Плахотин

По чём пирожки?

Олег Плахотин

Вот оно как!неожиданно совсем!

Олег Плахотин

☕🍨🍩🍰🍪🍫🍬угощайтесь и вы

Дмитрий Т.

А вареники есть ?

Юлия Александровна

нема вареников только луковики печеные

Дмитрий Т.

Ну вот обломки какой (:

Владимир Лопатин

С капустой есть?

Юлия Александровна

с луком и яйцом, сыр со сметаной с пылу с жару только из духовки

Владимир Лопатин

По чём? ))

Владимир Лопатин

Предупреждаю, ем много.))

Юлия Александровна

так у меня не мало...

Владимир Лопатин

Ну держитесь, я предупредил.

Сварожич

С котятами????)))

Юлия Александровна

с зеленым луком и яйцом

Сварожич

Вкучняшка)))) парочку заверните)))

Юлия Александровна

🥐 🥐 как уменя не нашла

Imran Kuliev

А с чем они?

Юлия Александровна

лук яйцо , сыр сметана

Imran Kuliev

Великолепно.Бегу.