Данунах Первый

Я только сел посмотреть что такое интегралы и походу их выучил нечаянно 😞

Ответы
Вероника Жукова

Так это же хорошо, а зачем у меня спрашивать? Интеграл -это функция, аналог суммы последовательности. Является площадью части графика функции, т.е. площадью криволинейной трапеции

Александр Жук Эстония Таллин

а вот мне меньше повезло ,сел посмотреть -что такое стенография но только месячный курс освоил , а этого мало надо было все 7 выучит

Данунах Первый

КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ? успеешь всё выучить, вся жизнь впереди!

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо на добром слове

Дмитрий Иваныч

Молодец! Так держать! А теперь посмотрите, что такое Булева алгебра.

Niherasebeblia

и чо с ними теперь делать будешь?

Наталья Лебеденко

Ученье свет, а вот неученье тьма.

Наталия Данилова

иди посмотри, что такое диффуры)

Равусон Наталья

Молодец, а как их можно выучить?

Зона_Іn_Тересу

теперь уснуть не получается? :?

Дмитрий Фоминых

курить это невсег да смешно...

Наталья Василькова

мне бы так "нечаянно" учиться.

Наталия Чумилина

повезло тебе нечаянно))

Наташа Волчок

так что в этом плохого