Амир Еeee

Анекдот на ночь........ Посланец солнечной Армении, пробежав по списку все магазины Москвы, культурно отдыхает с барышней в гостинице... ... ....Из Еревана звонит жена:... ... - Акоп-джан, всё купил? Ай, маладес! А сейчас, наверное, со шлюхом лежишь?... .... ..... Армянин прикрывает трубку ладонью и радостно шепчет дамочке: ..... ...- Жена мой о тэбе валнуется.... ..... ...... ......

Ответы
Елена Сбродова

Спасибо за анекдот.Алаверды:Хохлуха выходит замуж за армянина.он ей говорит:Если я прийду домой,а козырек кепки будет смотреть направо-буду крепко любить тебя,подарки дарить.Если прийду ,а кепка будет козырьком налево-буду тебя ругать громко и сильно.А хохлуха отвечает-А если ты прийдешь домой ,а я буду стоять у порога и руки в боки .да еще и со скалкой,то мне по-барабану в какую сторону смотрит твоя кепка.

Амир Еeee

)))))))))))

Марина Зернина

Американец открывает последнюю бутылку водки, предлагает русскому "Will you?" - русский: "Я тебе вылью!!!"

Андрей Торчиков

хорошая жена-счастливая старость

Людмила

если честно,то не очень(

Виктория Осипова

Ха-ха-ха-ха!!!! Супер!!!!!!