💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Во время разговора с Наталией Мосейчук в ее YouTube-проекте Калныньш заявил, что никогда больше не приедет в рф, даже после того, как закончится полномасштабная война в Украине:
"Я не поеду вообще. Я сказал своим агентам, чтобы не трогали меня. Вообще в этой жизни", – сказал Ивар Калныньш.
"Я поездил по некоторым европейским странам, последний год довольно богатым на гастроли был, и все русское вызывает неприязнь из-за этого конфликта. В Лондоне, например, в автобусе перевод на русский язык убрали, другие языки остались, а на русском убрали", – поделился Калныньш.
На упреки россиян актер ответил, что ему плевать, что они думают, а на черный список, в который его внесли в рф, ему "насрать". Ивар Калныньш также рассказал, что в его родной Латвии поддерживают Украину и выступают против войны.
А несколько месяцев назад Ивар Калныньш в поддержку Украины спел на нашем языке фрагмент из композиции "Ніч яка місячна".

Латыши, вопросы есть?

–3
Ответы
Сергей Кудяков

да и хуй на этого лабуса.он никогда нормальных людей не играл.а только гитлеровцев и предателей.

Слуга Государев

Странно только что разговор на русском

Фе
Феникс*

а россиянам насрать на КАЛ-ныньша🤮

Владимир Забродин

Сам и признался, что засранец

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сомо токое, чмонька.

Вечеслав Дмитриев

как же мы без него …

Андрей Лапин

вильнус