Я Уzкий🤪

Да,единственное что в рашеноркостане хорошо работает,так это кремлевская zомбопропоганда😃 Это ж каким надо быть промытым тупоголовым и узколобым чмом,что бы поверить нескольким ублюдкам в дичайшую дичь и идти войной убивать близкий по крови,по религии,по культуре соседский народ🫣🤦🫨🤯

–1
Ответы
Друг.

А какого хера это близкий по культуре соседский народ убивал 8 лет на донбассе прославлял Бандеру отказался от православия запретил русский язык продался как проступка Америке и еврожопе и просто вааще охуел от наглости.

Я Уzкий🤪

☺️🤦🫣 Всё дело в том что это не правда))) Это вымысел путлеровской пропоганды)) Из вашего зомбоящика проплаченые пропогондоны промывали вашему народу мозг все эти 8 лет) Я сам с Донбасса и я очевидец происходящего. А обстреливали нас с ростовской и белгородской области,делая провокации и подставляя этим Украину. Сразу же,внезапно после обстрелов, откуда то быстро появлялись российская пресса,репортеры,снимали всё это с подставными актерами,потом монтировали как им надо и показывали вам,по рашензомбиТВ😃 Вообщем голимая постанова для кацапской биомассы🤷🥴

Николай И.м.

И русский язык и переговоры о мире с Россией себе не запретили?😉
Скажу по-русски: - Слова твои - пиздёж, вдолбленный в твою пустую башку мозгопудрецами из ЦИПсOю
Потому, что есть масса смарт-видео 2014 года, когда вы начали с Мариуполя и Дома профсоюзов Одессы, где вы убивали своих же, только за то, что они были с вами не согласны...

Соня

А так завжди було, так формувалась історія РФ.. і тепер це лишень результат довгої праці століттями.. вони інакше не вміють

Толян. V

...косим укроп..🤣🖼

Alla Lala

надо просто быть быдлом! 😄

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Я Уzкий🤪

Опускаю

Ег
Егоза

Дикари!