Ты Это, Заходи, Если Что!

Что же за сволочь эта инфляция? Откуда она берется?

Ответы
Александр

Купил у производителя за сто, затратил на перевозку, НДС и прочее тридцатку, а продал за штуку или больше - из воздуха бабло, вот и инфляция. Смерть спекулянтам!

Виктор Алексеенков

ну так с этим можно бороться на ГОС.УРОВНЕ?В СОВ.ВРЕМЯ ЭТО УГОЛОВНО ПРЕСЛЕДОВАЛОСЬ.....

Александр

Так и не было инфляции, когда был ОБХСС со статьёй до вышки и конфискацией.

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА НАЙДЁТСЯ ДЛЯ НАШИХ ВНУКОВ.....

Ир
Ирина

"Инфляция" не сволочь, а такой зверь который ходит по спирали и всегда возвращается в то место где побывала, но с гораздо большими аппетитами🙂

Галина Смирнова

Мне кажется,ее создают искусственно.Как в Союзе пускали слухи,сто скоро пропадет соль.Все скупали соль или по другим продуктам так было.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И гречу. Помню, давно это было... Кстати, про спички по 1 коп забыл.

Галина Смирнова

В 80-90-х годах.Не так и давно.

Людмила Скатова

От лишнего печатания денег . Денег больше . чем товара ! Ты же экономику изучал ?

Ва
Валентина

Знаете, есть такое правило, если где то убывает, в другом месте прибавляется !

Лю
Людмила

https://pda.litres.ru/static/bookimages/28/48/42/28484268.bin.dir/h/image12_5900bb651eff23c659731b2e_jpg.jpeg😨

Ли
Лия

Да нормальная ,вы ее просто не умеете готовить😂💃🏼

Ник Ци (Student)

Попытка ГосудУрства, отнять у народа последние трусы...

Тихая Мелодия

От аппетитов....кто-то на ней хорошо зарабатывает.

Сергей Сербинов

От малого количества рабочих мест. Обьективно.

Галина Завадич

От воров своих сограждан-никак не нажрутся

Любовь Войленко

Что за глупый вопрос?) Откуда они берутся?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему сразу глупый?

Уральская Рябинушка

С потолка они берут её. Искуственно

Рая Люба

вот-вот, вечно осенью появляется

Графиня

её придумывают добрые дяди.

Дайлова Надежда Гомель

Та ещё зараза!!!☝️ ☹️

Владимир Дегтяренко

Инфляция — это искусственный финансовый инструмент для обезжиривания населения.

Дайлова Надежда Гомель

Вот! Инструмент по борьбе с ожирением народа!☝️ 😄

Нинна Ковальчук

Мал пуск НОВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Куколка.

это вопрос к экономистам.

Поручик Ржевский

от человеческой алчности

Грета

от отсутствия экономики

Серж)))

))) от дурных денег у одних и почти отсутствие оных у других.