Игорь Гранин

Неужели путь личности всего-то и протекает в промежутке от глупости до мужества, от незнания до отсутствия страха?

Ответы
Любовь Фоменко

Хорошо, если так. Бывает от глупости к ещё большой дурости. До чего Вы на фото привлекательный. Вам небось неоднократно говорили.

Наталья Анатольевна

А Фаина Раневская выражалась еще конкретнее: " Жизнь - это прыжок из п@////s в могилу"

Любовь Фоменко

Бывает незнание лучше. Хоть не люблю эту фразу; меньше знаешь, крепче спишь.

Julija Volkova

Личность не зависит от обстоятельств - она есть или ты посредственность

Игорь Гранин

Личность ,как материальное,пожалуй да,но вот её качества весьма трансформируемы! Увы!

Julija Volkova

Все зависит от самой личности - человек все время развивается или стоит на месте...

Дарья Иванова

возможно... но разве это плохо?

Игорь Гранин

Хотелось бы палитру поинтересней,но многие и этого не проходят!

Дарья Иванова

Так палитра и есть поинтересней) вы просто назвали только 2 пункта

Игорь Гранин

Согласен,набор практически нескончаем,только в различных вариантах!

Дарья Иванова

Точно)))

Галина Бузаева

Миг.Между прошлым и будущим