Максим Anonimus

Прочитал на бутылке растительного масла "без холестерина", *задумался*, разве есть растительное масло с холестерином?

Ответы
Люпэль Анива

Растительное масло изначально и всегда без холестерина, без ароматизаторов, без раситеолей и морозоустойчивое. Всё, что пишут рекламные дельцы, это для малограмотных. Максим, я Вами совершенно согласна. По первому в/о я товаровед продовольственных товаров.

Надежда Полякова

возможно для того,чтобы лишний раз покупатель не задумывался....рекламный ход для увеличение продаж....я беру то,что мне нравится, особо не читаю характеристики,все равно всю правду не напишут или напишут то,что и покупать не захочешь....

Алёна Легина

Нет, в растительном масле никогда не было холестерина. Но это прекрасный рекламный ход, и ни единым словом ведь не соврали ( что есть редкость в рекламе) 😂

Лариса Казанина

Растительных масел с холестерином не бывает. Это вещество содержится в продуктах животного происхождения. С ув.нутрициолог.

Анжелика Ефремова

да, бывает, если это действительно растительное, данное сырье по определению холестерин содержать не может.

L S D

У тех, кто растительное масло с жиром животного происхождения путает - есть))

Юлия Пак

Маркетинговый ход. В раст.масле холестерина быть не может. Он жир животный.

Кsюnя (Оксана)

Конечно нет, маркетинговый ход. Так же как на пищевой соде написано халяль

Я Счастливая

маркетинговая уловка. В растительных жирах холестерина быть не может.

Elena.....

В маслах вообще он есть? Разве не организм наш его вырабатывает?

Максим Anonimus

Он есть лишь в животных жирах, потому что его вырабатывают только живые организмы да.

Elena.....

))

Нина Гордиенко

нет такого масла растительного нет-это рекламный трюк

Наташенька

Там в принципе его не может быть...но не врут же!)))😂

Дмитрий Климович

так и писали б тогда уже на куриных яйцах -- без цыплёнка!!!

Надежда Васильева

Можно задуматься дальше : а масло -то там есть?

Максим Anonimus

есть.

Надежда Васильева

Ну тогда не страшен и холестерин!!!

Михаил Петров

по моему, масло без холестерина - это не масло

Максим Anonimus

а что это?

Михаил Петров

не масло

Максим Anonimus

как раз оно и есть.

Михаил Петров

"разве есть растительное масло с холестерином?"

Наталья Глотко(Татукова)

рекламный ход. Для привлечения покупателей.

Malыshka Mю

Конечно есть... У маркетологов😅

Вячеслав Бондарев

ну может добавляют для любителей)

Abstrakt User

Это вы соль без ГМО ещё не видели.

Максим Anonimus

Видел. 🤦‍♂️

Abstrakt User

Пипл хавает, готовы платить лишние деньги за это.

Сабрина

нет) холестерин это животный жир

Лина

Нет и что? Разве написана ложь?))

Заболотный Анатолий

Да у нас все возможно ) И мясо без мяса, и масло без масла, и и молоко без молока ) были бы деньги а написать все можно )