Василий Неколаевичь Четвёркин

Быть в физической форме , любой ценой ?

–5
Ответы
Наташа Царёва

Зарядочку по утрам и там типа футбола, а развивать излишне двигательные центры не стоит, особенно мудикам. Надо интеллектуальные центры тренировать, потому, что у мужиков они напрямую связаны с центрами половой деятельности. Потому грузчик с 50 до 60

Наташа Царёва

как мужик уже ничего, а старенький профессор ещё ого го.

In
Ingritis

Это не даст ничего хорошего! Да в какой то момент будет в плюс, а потом можно получить ухудшение состояния здоровья, причем на долго!

Екатерина Калинина

Форма, понятие растяжимое, особенно после родов. Так что не скажу что любой ценой, но надо как-то держать себя в тонусе.

Xy
Xyliganka😎

Надо быть в хорошей физической форме любой ценой,чтоб здоровье крепче было,да и так,для себя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иньересно вы употребили фразу любой ценой

Се
Сежок

Любой ценой не надо. цена может быть огромной. Вот за операцию руки 200 тысяч ! при доходе 16 !

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Тимафея 4:8 физические упрожнения мало полезны а духовные дают жизинь вечьную

Семён

Не совсем, во всём должна быть мера, а любой ценой, моё понятие не совсем доскональное

Семён

Да потому что цены разные, ая могу по цене не потянуть... не миллионер ведь ...

Семён

Да потому что организм не железный и любой ценой может оказаться в конце крышка гроба, а мне пожить охота ... Так что повторяю ещё раз, всего должно быть в меру ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Тимофея гл 4:8 упрожнения для тела мало полезны а духовные к жизни вечьной

Семён

👎👎👎

Весна Красна

Нужно с молодости не злоупотреблять дурными привычками и будешь всегда в форме.

Весна Красна

Алкоголь, еда, наркотики

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наркотики согласен , алкоголь если не пить водку спирт , каньяк а вино то нормально еда что

Весна Красна

Сейчас столько вредной еды, от которой можно заработать сахарный диабет и ожирение, а с ними и целый букет современных заболеваний.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Грязный воздух таже проблема а что вредное

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

любой ценой чревато... посмотрите статистику смертности среди культуристов

Ва
Варвара

Нет. До крайностей не нужно доходить.
Все делать постепенно и осторожно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо учитывать еще чтото 1Тимафея 4:8 упражнения для тела мало полезны а благочестие ведет к вечьной жизни

Эс
Эсперанса

Любой ценой по молодости, по дурости. Потом мозги работают по другому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Работа , работа дома , фитнес , чревато

Эс
Эсперанса

Утром зарядочка и душик, потом работа и пешачком с работы. Но главное условие-высыпаться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть более главное 1Тимофея гл 4;8 упражнения мало полезно для тела , а благочестие ведет к вечьной жизни

Джули.. Джулияя..

Физкультура ,еще не ког не погубила!а вот спорт любой ценой, это зря

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас ксть статистика

Лена

Почему любой ценой? Просто нужно вести ЗОЖ, всё должно быть в меру.

Галина Наумова

Можно постараться, но здесь генетика имеет не последнюю роль.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы так решили

Галина Наумова

Любой ценой - это про спортсменов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может скарее бывших ,

Галина Наумова

Спасибо за диалог.

Alexey S

стараться надо, а вот любой...можно вообще и без цены остаться

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Тимафея гл 4:8 упрожнения для тела мало полезно а благочестие дает вечьную жизинь

Счастье Это Я

Да пофиг вообще у меня тело и вес живут своей жизнью 😂

Счастье Это Я

Вы не причём так то 😂

Галина Татаринова

Зачем? Только в удовольствие и только с настроением...

Василий Неколаевичь Четвёркин

2Тимафея гл 4;8 физические упрожнения мало палезны для тела , а духовные ведут к вечьной жизни

Галина Татаринова

Я не хочу жить вечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Бе
Белла

Быть в физической форме -раде собственного здоровья!

Саша Аут

И он купил физическую форму у физика из лаборатории)

Татьяна

Главное чтоб здоровье было а форма не так уж важна)

Татьяна

Верно

Татьяна

Не нервничайте ,все болезни от нервов 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсалютно согласин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но способ сохронить

Ол
Олег

мне легче, чем многим... физическая форма - это как?