Кс
Ксюксю

На улице шел дождь, она сделала себе кофе и села на подоконник, курила, думала о нем.... но тут бамц подоконник отвалился. Почему?

Ответы
Dima Belkin

потому что ЖРАТЬ НАДО БЫЛО МЕНЬШЕ и думать о всяких вы думаете она так вот просто да кофе сигареты ага конечно они ещё там булачек до1х1р1е1н1а приносят и сидят думают ну или он просто проржавел и опять же не выдержал её веса хотя смотря с какой стороны она села О_о

Кс
Ксюксю

а хах ха)))) да))) жрала она много))))

Dima Belkin

нутак у меня племяница она не курит но на подокойник села и вырвала его с корнями она была до последнего уверена что подокойник сделали СПЕЦИАЛЬНО РАДИ того что бы её ЖИРНАЯ Ж1О1ПА МОГЛА ТАМ СИДЕТЬ и ей было обсолютно плевать на то что я облакачивался и он прогинался и это только от половины могео веса так как другая половина стояла на болконе ну тоесть ноги а она всем весом её вес больше моего хотя я старше её на 7 лет или 8 О_о не помню ну в общем я дико и долго ржал с этого XD

Agrapina

Хотя табак в Священном Писании не упоминается, оно помогает увидеть, какова точка зрения Бога на курение *. Для многих эти знания послужили стимулом, необходимым, чтобы противостоять искушению начать курить или чтобы покончить с пагубным пристрастием .

Игорь Румянцев

на улице ветрище дождь хлещет звонок в дверь мужик открывает дверь на пороге его тёща он говорит мама что вы делаете на улице в такую погоду идите домой

Илья Алексеев

Правильный подоконник защемлён в стене или самим окном и не может сразу отвалиться, максимум треснуть.

Кс
Ксюксю

Ну ведь бывают же случаи, когда подоконник отваливается, идет трещина в месте где он защемлен стеной и ломается в какой-то момент

Илья Алексеев

В этом случае воздействие критической нагрузки на аварийную конструкцию 🙂

Наталья Икс

Подоконник отвалился со стороны улицы.. Размочило его, а она как сидела, так и просидела ещё 50 лет..

Эльмира Хасанова

ну лететь не далеко, наверное 1 этаж, жалко только кофе не допила и сигарету с кайфом не покурила

Ол
Олелия

Вот,сказала она:" Надо было стеклопакет с новым подоконником ставить, а я пожадничала..."

Татьяна Пьянова

Она не сильно ушиблась? Подоконник отвлёк её от грусных мыслей, или от фантазий)))

Кс
Ксюксю

ммм...от фантазий, пусть лучше мечтает о чем-то хорошем)))

Татьяна Пьянова

Правильно)))

Ан
Аникс

меньше обжираться надо - вот подоконник и не выдержал или просто - судьба такая

Ольга Якина (Карташевская)

некачественный подоконник? слишком крупная девушка? очень тяжёлые мысли?

Кс
Ксюксю

воу воу!!! потише))) толстая она была))) толстенная))

Lyubov Lantukh

Слишком толстая была , я сижу на подоконнике часто и он не ломается.

Lyubov Lantukh

Почему?

Кс
Ксюксю

не знаю почему выдерживает меня, а она на ночь много ела, вот и не выдержал подоконник)))

Lyubov Lantukh

А о ком думаете вы , сидя на подоконнике???

Кс
Ксюксю

а я мечтаю о далёких зелёных далях)))

Lyubov Lantukh

Иногда мечты сбываются.

Александр

подоконник не выдержал нагрузку от приложенной массы тела 😉

Стас

А !Знаю!Это хохлушка пила кофе с салом...Критический кусок!!)))

Кс
Ксюксю

Хохлушка конечно обидно...но мыслите правильно, москаль))))

Стас

А что обидного?Хорошей женщины должно быть много!А отчего же я москаль?Я народився на Поліссі,звідси моя мати...ось і зараз живу на Сумщині та на Черкащині...А інші нехай удавляться від заздрощів,дивлячись не наших жіночок!))))))))

Кс
Ксюксю

Як приємно)))) Так Ви мій земляк, я ж також з Черкащини, моє рідне місто Черкаси))))

Стас

От через те я і вгадав...Менталитет-характерная черта и отличительная!)))

Neo Gint

korma kak u linkora...,esli tushka vesit 150 kg,togda i budesh dumatj o nem!!....o tortike v holodiljnike

Елена Объедкова

это потому что она курила... или что-то курили строители )))

Кс
Ксюксю

скорее второе))

Елена Объедкова

возможно )))

Фуркат Холов

не знаю !! но я тоже люблю посмотреть на дождь возле окна !

Просто Я)

строители -подлюки бракоделы,либо лишние кило виноваты

Nina Maslova

Замучен тяжелой неволей..., он славною смертью почил... 😄

† † † Мари † † †

надо бросать курить! ну и подоконник был плохо сделан!

Александра

Сами порассуждайте; НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ОНА ТОЛСТАЯ

Кс
Ксюксю

да))