Stop Пиар Иван Пауэр

Почему рабы божьи имеют разные размеры лиц , разные зарплаты и привилегии ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ваня -а ему вовсе не нужны рабы! По писаниям -он Всемогущий и всесильный ,Это выдумка попов ! Чтобы -ездить на мерсах !И строить дачи в Геленджике !

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну попы блин пройдохи ну по ушам они горазды

Michael Lvovich Kunin

Да ,уж- такое на поют !Хоть стой -хоть падай!

Stop Пиар Иван Пауэр

Прах отцов предавших , иуды блин

Michael Lvovich Kunin

Кстати -Иуда не предовал Иисуса ,а был его любимым учеником ,Это уже - его ненавистники придумали -такую историю !

Stop Пиар Иван Пауэр

Хороший парень был значит

Michael Lvovich Kunin

Наверно-обыкновенный ,но очень грамотный ! Он единственный апостол описавший жизнь Иисус ,Но ,за его правдивость не включили в Евангелие ! Вы ,когда не будь-задумывались над таким вопросом .Апостолов Т.е (учеников) было 12 .а в Евангелии вошли только 4 ,Где же остальные 8 ! Предположим - кто то был не грамотный , Но Иуда из Крайтов был грамотный !

Stop Пиар Иван Пауэр

Я думаю что это вообще всё сказка выдуманная грамотными сказочниками , но не исключаю что возможно и было

Неголубой Огонёк

одни рабы для страха....а другие.....

Владимир Шибнев

Потому что все они разные

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не настолько же

Владимир Шибнев

Настолько. Совсем разные

Stop Пиар Иван Пауэр

Таких даже рабами язык не поворачивается назвать

Владимир Шибнев

Так не называй, им все равно

Любовь Арутюнян

На грешной земле живут.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вроде намоленная она

Любовь Арутюнян

Именно , что вроде.

Татьяна Юрьевна

Кто на что учился.

Stop Пиар Иван Пауэр

Красавчики

Ту
Туся

Любимчики есть...

Stop Пиар Иван Пауэр

И как таких можно любить

Ту
Туся

Так зла она...любовь эта

Stop Пиар Иван Пауэр

И глупа вдобавок

Ту
Туся

...и всё же

Stop Пиар Иван Пауэр

ну это для людей подходит а он то совершенство

Ту
Туся

Может и везение прёт