Анюта Стародубцева

Вы когда-нибудь видели приведение и при каких обстоятельствах?Вы вообще в них верите?

Ответы
Виктор Мерешкин (K)

У меня с головой - порядок))) и галлюциногены я не употребляю)))

Анюта Стародубцева

А при чем тут это...обычный вопрос.Можно было просто ответить что не видели...

Виктор Мерешкин (K)

Но ведь привидение образуется от слова привиделось, показалось, проглючило... плод воображения, глюк, иными словами... их нет)))

Анюта Стародубцева

Ну ты знаешь, подобные вещи видят каждый второй почти и что значит все не дружат с головой???

Сергей Кузнецов

нет, но что то в этом есть...

Ержан Мусабаев

да верю я их видел и не раз)

Елена Беляева

Это прикольные существа

Анюта Стародубцева

не видела, но верю

Елена Беляева

Видела на операционном столе.

Бахтияр Абдуллин

Напиши свой ответ...хз

Анюта Стародубцева

Видела ночью.Верю.

Ирина Рындина

нет,только домового))

Анюта Стародубцева

При каких обстоятельствах?Вы не испугались7

Ирина Рындина

я сначала не поняла,думала кошка ко мне в кровать залезла,но потом увидела в окно,что она на улице.Нет не испугалась,мягкий пушистый))

Анюта Стародубцева

Вы смелая)))Я бы наверное после этого не уснула больше...

Ирина Рындина

говорят,нужно спросить к худу или добру,так я об этом забыла))

Арина Ефремова

Нет не видела

Александр Щербак

У меня видела что ты ))))