Зингершухер Цыля

я еще могу понять пенсионеров, которые здесь собрались и вспоминают свою молодость флиртуя с себе подобными мухоморами. Но что здесь делает молодежь? Вы что совсем очумели? Идите реально общайтесь в парки, на природу.

Ответы
Genadij Kozlovskij

Нет, именно молодежь тусуется в нете... а стариковское «общайтесь в парках» оставьте для стариков и мамашам с колясками. Это старики на территории молодежи.... и поучения оставьте до того случая когда вам нужно будет переустановить операционку на компе. ))))

Tatyana Popovchuk

Вот привыкли вы жить согласно каким-то непонятно кем установленным правилам и ограничениям, это же скучно... и да, мы все успеваем, не волнуйтесь, в вашем возрасте это к добру не приведёт. И ещё, не думаю, что мухоморы употребляют слово ‘реально’😉

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Верно сказано! Я уже на пенсии 10лет, и то тусуюсь с друзьями в пивбаре. В инет хожу по приколу, бухнутый, по хохмить.

Галина

А ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ,ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ, ПОЧЕМУ В ПОТЕМКАХ НЕ ИЩЕТ КОГО ТО И НЕ БЕСЕДУЕТ СЕБЕ ПОДОБНОЙ .

Angel33651 Mix

Спасибо за Ваш жёсткий юмор..Значит к фото надо сразу приклеивать пенсионную карточку..

Зингершухер Цыля

правильно мыслите.🤣👍

Angel33651 Mix

Вы не все мои мысли читаете..не способны до всего.

Зингершухер Цыля

я не стремлюсь читать чьи то мысли

Ирина Гонта (Филатова)

Я тоже за рельное общение.а не за виртуальное.А вот молодежь как раз и любит вирт.

Ул
Ульяна

Тетя Соня, на улицк - 30, сугробы по колено, какие парки? Какая природа? Вы о чем?

Зингершухер Цыля

значит на каток надо срочно бежать

Ул
Ульяна

Я работаю с 9 утра до 9 вечера. Один выходной в неделю

Зингершухер Цыля

а когда о себе думать?

Мирумир

ну.. или такие Вани под чужим фото - плетут хрень всякую, обсуждая мухоморов

Му
Мусечка

вот верно говорите,я сама в шоке что в этой плесени делают молодые?

Газинур

С мухоморами говоришь? Посмотри на себя в зеркало внимательно

Зингершухер Цыля

а что я? Я красавица

Газинур

Ага

Просто Зайка))

👍🤝))))времена меняются и мы меняемся вместе с ними)))

Зингершухер Цыля

да ничего вы не меняетесь. Отъели свои корзинки и боитесь их потревожить

Просто Зайка))

☺️👍👌))))))) точно!))))

Азазелька

Я тут просто убиваю время, когда на работе нечем заняться

Зингершухер Цыля

не удивительно что страна в числе самых бедных если вы так все там работаете

Азазелька

Просто бывают сбои в работе интернета и компьютера, вот и выхожу сюда. И это бывает крайне редко. Я могу месяцами здесь не появляться. А по поводу бедности нашей страны не Вам судить, у меня зарплата на порядок выше средней

Зингершухер Цыля

но у других же меньше, чем у вас. И они большинство

Азазелька

Но у них и нет возможности во время работы сидеть на этом сайте

Татьяна Жильцова

ваня почему нас оскорбляешь что мы тебе плохого сделали

Зингершухер Цыля

ну тогда ваше место здесь законное. Я же к девчонкам обратился. Жалко их дурочек что жизнь свою молодую убивают

Татьяна Жильцова

девочки должны любить и быть любимыми

Зингершухер Цыля

а для этого им надо среди людей гулять

Ма
Марина

Ходила я в парк 🤣🤣🤣 сидела в одиночестве часами

Зингершухер Цыля

зачем сидеть? Надо самой подходить и знакомиться

Ма
Марина

Абассаца, сорока летняя тётя ходит к каждому знакомится,,,,,, думаю это унизительно

Зингершухер Цыля

почему к каждому, к тому кто понравился

Ма
Марина

)))))

Милош Йованович

Ты тоже будешь мухомором.а в остальном поддерживаю.

Милош Йованович

Естественно.

Зингершухер Цыля

вы заметили, что какое то безразличие заполоняет быт. Вкусы изменились, пища какая то не вкусная и не приносит удовольствия, веселиться не особенно тянет людей. Что то надломилось в мире. Кругом начались войны, ненависть друг к другу.

Милош Йованович

Это правда..Ждем больших изменений.

Зингершухер Цыля

в какую сторону?

Милош Йованович

Как говорят,что бог не делает все к лучшему.

Шепот

Общаются тут люди Ванятка! Ты видимо сайты попутал!

Шепот

Оч.смешно

Зингершухер Цыля

а знаешь, если один раз сходишь в поход,уже по другому жить не захочется. Надо только переломить свою ленность

Шепот

Я не люблю пешие походы

Радость

И я не люблю.

Шепот

Ну вот

Инна

Блин, и тут рассказывают кому и где быть...🤔

Надежда Игуменщева

да они и на природе общаются через интернет

Марина

Правильно, Ваня! Веди их всех гулять😊

Зингершухер Цыля

так я далеко от вас всех живу

Марина

Да я то пенсионерка! Меня выгуливать не надо! Мне просто иногда нужна хорошая компания!!!😀

Зингершухер Цыля

О, миледи, вы до сих пор любите компании?! И чем же ваши компании занимаются?

Марина

Лясы точим😀😀

Зингершухер Цыля

это же не интересно

Марина

Очень даже интересно! Я ночами работаю, а тут свободных ушей немеряно!!!😊

Дмитрий

Надо хоть немного отдыхать от постели..

Зингершухер Цыля

хорошо если с кем то

Дмитрий

Но не один же))

Зингершухер Цыля

желательно