Елена Пушкина

мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам ?

Игорь Мазурин

Мудрость приходит с годами, опытом жизни.

Ив
Иван

учась у других, мы получаем собственный опыт, с которым приходит мудрость!

Ольга Шутикова

Сами догадались?)

Дмитрий Творанович

Скажите, гуру, с точки зрения Вашей, в чём именно заКЛЮЧается мудрость?

Марина Михайлова

И путь этот занимает много времени...

Володя Ко

учёба это тоже ПУТЬ к мудрости. . в остальном я с вами согласен

Андрей Лакомов

совершенно верно. пока сам не набьешь кучу шишек, пока не наделаешь вагон ошибок, ничему не научишься. практика и теория, знаете ли. вещи разные)