Борис

Ублюдки! Два кота погибли во время рейса «Аэрофлота». Винят грузчиков https://news.mail.ru/incident/40324721/?frommail=1

Ответы
Радость

Видела, как кидают чемоданы... Но! Кошки сидят в переносках! Неужели и их?

Радость

Борис, Вы здесь зачем? Я уже не раз говорила, что нет плохих национальностей. Есть люди и нЕлюди... Вот такая градация. О странах так же. Я очень люблю свою Родину. Это Россия 🇷🇺. И горжусь тем, что россиянка. Также уважаю всех хороших людей. Возражения будут?

Борис

Возражения будут? Нет конечно, вы не поймете, вы зомбированы пропагандой. Всего хорошего.

Радость

Борис, я не смотрю телевизор. А Вы где живёте?

Борис

Рязанская область

Радость

Тогда непонятно... Я думала, что Вы из-за бугорья..

Каземир Алмазов

Я прямо сейчас заплачу😭