Роман Левищев

Кто согласен с тем что современная учёба ведёт к дегродации,а изучение к развитию?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Просто родители дистанцировались от воспитательного процесса, а учителя сегодня кто? Те, кто не смогли найти места под солнцем получше. Часто сами неграмотные. Соответственно и учат. А Образовательные программы, учебники - просто супер. Нам бы такие в наше время - все гениями были бы

Роман Левищев

Приведи пример современного учебника который ты считаешь гениальным?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Виленкин Математика. Английский по Биболетовой. География и биология практически всех авторов. А уж обществознание - вообще сказка. Как вспомню этот предмет в свое время про базис и надстройку, волосы дыбом встают

Роман Левищев

Посмотри в ютубе профессора Рыбникова про современный учебник математики,ты права что обществознание это вообще сказка особенно что война по этому знанию неизбежна,точнее по не знанию....

Карина Калина

Не считаю..учусь в школе и программа хорошая просто ваши дети ленивые и ничего не учат и их уже ничего не пугает..

Роман Левищев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Devushka Siren';

Конкретно одного города нет, хочу как минимум все 100 великих городов навестить. Была в Астрахани - супер город!

Галина Швецова

Я согласна! Специально сделали такую образовательную программу, чтобы подрастающее поколение стало БЫДЛОМ!

Вероника Королевская.

Российская - так точно,потому что все лживая под ваших политиков подстроенная.

Роман Левищев

Вот ты отвела на свой вопрос вы со своей политикой все на войне,один вопрос ЗАЧЕМ ВАМ ВОЙНА?

Вероника Королевская.

Войну вы нам навязали,а мы Отечество свое защищаем от вас.От орды.

Роман Левищев

Что такое отечество?Когда сосед стучит на тебя,налоговая приходит собирать оброк,тебя в твоей же же стране кидают все банки,бухие дибилы готовы тебе попортить здоровье и ты не знаешь как им ответить,так как тебя засудят,где нет бесплатной медицины и образования,ещё дерма перечеслять людо-животного бесконечно.....Это вот моя родина,она у всех такая,те кто завязывает войну никогда на неё не идут,только зомбированные олени поверившие в какоето отечество потерявшие всю человеческую сущность оставив только облик не важно на чьей они стороне,таких ублюдков не жалко,которые берут в руки оружие....

Вероника Королевская.

Не о чем спорить.Время все расставит по своим местам.

Роман Левищев

Вот это верно на 100%)

Валерия

Деградация личности-это как правило отсутствие воспитания и социлизации

Роман Левищев

Приведи пример

Валерия

Какой может быть пример? Человек деградирующий как правило безнравственен, хам, эгоистичен..., уверенный в том, что все ему должны...

Роман Левищев

Не задумывалась никогда почему он таким стал?

Валерия

Вы, думаете. от отсутствия образования? может быть... Но образованные люди тоже могут быть безнравственным хамлом...

Роман Левищев

Тут надо разобрать что такое образование?И образование ли это?

Валерия

Просветите... Что такое должное образование?

Роман Левищев

В наше время только самостоятельное изучение из разных источников,тем более подтверждённое фактами,на данный момент образование всё платное что наводит на мысль что оно не настоящее,тем более нас не учат,а делают подобных себе.Все открытия тут же засекречиваются чтоб в последствии продать,это же очевидно,посмотри в ютубе профессоров Рыбникова,Катющика,Черняева..Далее по вытекающей...

Она

изучение нужно еще корректировать.. что подается за инфа..

Роман Левищев

Подаётся в учёбе вот и разница

Куралай Сериковна

Американские ученые доказали что до школы все дети гение

Роман Левищев

Зомби программа работает...

Анастасия Прыкина

Нынешняя учёба точно не из кого учёного не сделает.

Роман Левищев

Самый отличный ответ,из всех ответов!

Анастасия Прыкина

Спасибо!

Роман Левищев

Спасибо вам за прозрение)

Ольга

Это точно... тупой и ещё тупее ..наших детей ..

Ольга Герасименко

некоторым и учиться не надо... дегрАдация

Sajko Uzkushi

Тебя, Рома уже видать привела....

Виктория Иванова

100% даже не обсуждается

Агентство Недвижимости

почти с вами согласна

Роман Левищев

Почти с чем не согласна?

Агентство Недвижимости

с тем, что, как и везде, бывают исключения

Роман Левищев

Приведи пример

Агентство Недвижимости

изучение связано с практикой поэтому оно развивающее, а учёба во многом зависит от того, кто учит, а среди современных учителей есть и профи есть и те, кому нечего делать в образовании.

Роман Левищев

Про твоё развитие слова не было в вопросе,про развитие в целом,учат это не развитие а делают себе подобным,тоесть знать ту информацию которая уже известна где тут развитие?

Агентство Недвижимости

информацию передают новому поколению и для них это является развитиемм

Роман Левищев

Любая инфа для чкета развитие,вопрос в другом ?

Эллочка Щукина

изучение чего???

Эллочка Щукина

))) но это явно не ты, разумеется!!

Роман Левищев

Стобой понятно помочь нечем)

Эллочка Щукина

Себе помоги..

Роман Левищев

Если один не справлюсь,поможешь?

Эллочка Щукина

помогу, но для этого тебе придется записаться ко мне на прием...

Дарья Малкина

изучение чего?

Дарья Малкина

вы считаете в современных школах запугивают детей? скорее наоборот, воспитывают халатность и несерьезное отношение к учебе. в связи с тем, что в жизни все решается с помощью денег и связей.

Роман Левищев

Деньги это насилие,обман,убиство и остольная мерзость присуща этому вот где тут развитие,и не обязательно в школе институте.на курсах повышение квалификации также заочном обучении по барабану где ....

Дарья Малкина

да, деньги конечно зло! но без них вы никто!

Роман Левищев

Вопрос мой изначально в другом.

Дарья Малкина

я заметила

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

изучение чего?

Роман Левищев

Хоть антигравитации...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ндааа а чем учеба вам не мила? термин не понравился?

Роман Левищев

У нас учат Левитации,или кто такие Гравибалиды,у нас только делают себе подобных чтобы управлять,и кто сказал что я должен был учить стихи Пушкина,или читать Толстого,почему не Роберта Киосаки?Почему должны учить не совсем правильную математику,в тупик заводящую физику,выдуманную историю???????

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ах вот оно что))

Арефьева Наталья

я согласна

Роман Левищев

Ручной труд тебе более удобен?

Арефьева Наталья

более полезен,если мы уж о развитии ребенка(человека)

Роман Левищев

Механическое действие приводимое мышечной массой являтся движением или трудом,кроме конечно умственного труда это отдельная тема.Согласен только что не допустимо атрофирование мышц,в остальном механизация ускоряет все процессы..

Арефьева Наталья

Вы отрицаете связь мелкой моторики рук с развитием некоторых частей головного мозга?

Роман Левищев

Не изучал гадать не буду,вот правое полушарие головного мозга у большинсва людей примитивно,в следствии чего они не проверяют информацию, некоторая губительно влияет на общество,это войны,голод,болезни все негативно вытекающие последствия...

Наталья Гордеева

частично

Роман Левищев

Приведи пример части?

Виктория Никитина

Непоняла

Роман Левищев

Не пришло время значит