Селия Вымри

Джон нанёс Полу урон. И правильно сделал, его отделал. А правда, было, что Леннон и Маккартни дрались, например, по-пьяни?

Ответы
Сергей Богатов

Не знаю.Битлов не считаю великими,чтобы интересоваться их подковерными интригами.Ни одна из их песенок не зацепила.

Селия Вымри

Да прям таки. А ты все слушал?

Сергей Богатов

Все-не все,но эти захваленные хиты ничего не шевельнули.Индифферентно к ним относился,пока мне не начали их навязывать,с тех пор их терпеть не могу.

Селия Вымри

Ну по этим хитам не суди. Послушай все 14 альбомов. Там совершенное разнообразие

Сергей Богатов

Возможно,послушаю.

Rima Kravcenko

бокс не по мне,но всё возможно

Андрей Будняев

🖼