Алла Романова

КОКОЙ ПОДАРОК ЛУЧШИЙ

Ответы
Рома Свирид

КНИГА - до 21 века. Позже уже пошла ЭЛЕКТРОННАЯ книга или планшет)).

Максим Туканов

который от чистого сердца за миллион куплен))

Руслан Сибиряк

говорят книга, но не в 21 веке... 😄

Довольная Морда

Т-90 С. Ты будешь королем дорог!

Dreamer Arrow

словарь русского языка

Татьяна Колесникова

Каждому своё

Алла Романова

а общий подарок мир и безопасность , которые настанут только тогда ,когда закроют все мясопрмоы ,лесопромы и прекратим переплождение населения и животные популяции . Лечимся от мясоедства ,что б получить от Бога -Матери Природы основной подарок ПРОЩЕНИЕ и ПООЩРЕНИЕ ---- подарок ввиде Безопасной Жизни на планете Земля

Татьяна Колесникова

Это. несомненно, самый дорогой подарок

Гульбахар Шарипова

желанный

Алла Романова

это точно . А для всех на планете Земля -это Мир и безопасность , которые наступят ,когда закроют все мясопромы ,лесопромы .прекратим переплождение и придем к обществу Нормы и Порядка

Гульбахар Шарипова

Когда ?

Алла Романова

Когда закроем все мясопромы . вылечимся от мясоедства как люди так и животные ,прекратим вырубку деревьев . прекратим нарушать экологические нормы и правила и прежде всего переплождаться . что б не порождать хищничество и сократительные мероприятия

Гульбахар Шарипова

Нас не будет .

Анна .......

Бэнтли

Алла Романова

а что это такое

Анна .......

)) гугля подскажет

Dimon Kyxno

ты сам

Алла Романова

ЕСЛИ САМ СЕЯ ПРИНИМАЕШЬ И ПОНИМАЕШЬ

Платонова Наталья

Книга

Алла Романова

ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННАЯ , НЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ , ИЗУЧИВ ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПРИРОДЕ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО К ДЕРЕВУ ,ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ ЗНАНИЯ НЕ ПРИНЕСЛИ ПОЛЬЗУ ,ПОЧЕМУ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ВОЙНЫ И НАСИЛИЕ ... ИЗ ЗА УБИЙСТВА ПРИРОДЫ -ЖИВОТНОГО И РАТСИТЕЛЬНОГО МИРА

Платонова Наталья

Не спорю