Юрий Онохов

Как то в общении с друзьями у нас с ними, в разговорах" вывелась" интересная закономерность ,относительно имен пар. Если жена с именем Светлана,то у нее муж с именем Юрий. У Натальи с именем Алексей.У Ирины -Александр.У Ольги -Игорь .. И мы были немало удивлены частотой совпадений. А вы замечали подобные совпадения ,не обязательно с этими именами,но и с другими?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. На мой пути слишком много Андреев. Бывший муж Андрей, теперешний парень Андрей, лучший друг Андрей, в кабинете сотрудник Андрей, начальник Андрей.

Юрий Онохов

Значит у вас иные совпадения.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее это ваше субъективное мнение. Среди моих знакомых таких пар тоже нет.

Галина Смирнова

В моей семье нет такой зависимости,которую вы написали.У мужа Юрий-жена Ольга; у Алексея- жена Ирина; у Натальи-муж Сергей. Ни одного вашего совпадения.

Юрий Онохов

Значит у вас по другому.

Галина Смирнова

Да,по другому,не совпадает с вашим.

Рая Люба

мою подругу зовут Ольга, муж её Алексей, а меня зовут Раиса, мужа зовут Игорь. С вашими совпадениями наши не совпадают😀😃

Юрий Онохов

Ольга ошиблась с Алексеем😉,а у вас должен быть Николай .( шучу, конечно)

Рая Люба

ну как случилось, так случилось. Николай у меня папа😀

Юрий Онохов

Кстати .в этом тоже.что то есть......

Василиса Евгеньевна

да замечала. есть какая то закономерность.только Ирина с Андреем часто,Светлана _Владимир,Юрий_Ольга...

Natalia Ivanova

Света -Саша 6 пар.Саша -Таня 3пары.Первое что пришло на ум и все мне близкие люди

Надежда Феоктистова

а в чём закономерность? много людей с одинаковыми именами вот и всё

Юрий Онохов

Закономерность в партнерстве , как пример(Наталья предпочитает мужчину с именем Алексей)

Надежда Феоктистова

если женщина с мужчиной встретившись понравились друг другу они же не знают как их зовут?

Юрий Онохов

Это уже другой вопрос,по поводу "понравились". Просто, если Вы такое не замечали сейчас.. то есть возможность на будущее понаблюдать..

Надежда Феоктистова

спасибо понаблюдаю😉

Галина Тюлькина

У меня ничего не совпало, всех кого из перечисленных знаю не так.

Виктор Шаламов

Замечал. Например у жены по имени Людмила муж часто - Руслан.

Майя Петрова

Нет. не замечала. Комбинации имён самые разные встречаются.

Света Сила

У Вас стало быть жену Светлана зовут 😊😉

Юрий Онохов

Да!

Людмила Бондаренко

Не согласна,У Александров кого только нет))

Виктор Билькин

У меня 4 жены были и все с разными именами!

Юрий Онохов

А пятая?

Виктор Билькин

А пятая ещё не родилась! 🤣😂🤣

Ст
Стефания

обалдеть,Светлана и Юрий,в точку

Пан Квинто.

Такой ерундой голову не забиваю

Виктор Николаев

Интересное совпадение!

Светлана Костина

Нет.Таких не замечала.

Юрий Онохов

Жаль Светлана, но у Вас на примете..Юрий😉

Шепот

Нет! Точно не про меня

Владимир Шибнев

Ни одного совпадения

Ирина

у меня муж-Александр

Татьяна Кулешова

Татьяна - Евгений

Игорь Крайнов

Очень интересное наблюдение у европейских страховщиков , которые оформляют тамошнее КАСКО и ОСАГО. Если человека зовут фонетически просто - Мэри или Джон например - вероятность страхового случая низкая . Как только появляется Габриэль или Наташа ( а последнее для европейских языков вообще выпендрон ) - жди беды...Ну от прочих Аврор тоже...