Сергей Павлович

Кто-то знает откуда Мегафон для своей рекламы берёт таких придурков?

Ответы
Евгений Арбузов

У Евгения Петросяна научились посмотрев про выставку баранов.Поганая организациюшька.И Ещё поганцы из РОСТЕЛЕКОМА.Вот где дебилов набрали-кнопконажимателей.За 45 лет армейских всяких дубов повидал-так те хоть признавали"Умишка не хватает".А тут хапуги и за непредставленный интернет тянут деньги.Не имейте дело с РОСТЕЛЕКОМОМ и МЕГАФОНОМ.Подлые организюшки.

Александр Данкев

Вчера набирал в гугле про этого придурка, оказывается он принимал участие в проекте голос, нов тройку лидеров не вошёл, и тем не менее как там написано, он хорошо поёт))

Сергей Павлович

Ну судя по этому ролику отвратительно.

Александр Данкев

Точно!😂👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вовсе не придурки, а своего рода актёры, которые за пару выкриков на камеру, получают не плохие гонорары, а вот рекламные сценарии им пишут как раз те самые🤪

Андрей

😁😁😁😁🤝👍 очень классный вопрос. Чем они думают? Как это можно вообще снимать и пускать в эфир? Клипмейкеры по-моему тоже из голубых

Ге
Гебурашка

вопрос некорректный-актеров подбирают под сценарий, где Мегафон берет таких сценаристов придурков, кто утверждает эти дебильные сценарии?

O X A N A

Думаю, это происки конкурентов. Диверсия. Мегафон кто-то разрушает изнутри. Какой-нибудь директор по развитию - зять главы Билайна)

Сергей Павлович

Как всё запущено.

Илья

из соц сетей.
А так согласен. Вот тот парниша с голосом женским. Так раздражал. Лучше бы он вообще не пел. А просто сказал:Мегафан.

Александр Белов

Сам удивляюсь. Да того тупая и бездарная реклама, которой и свет не видывал. Надо поинтересоваться, кто у них отвечает за рекламу.

Анатолий Макаров

ну они считают что эти придурки влияют на народ, когда народ уже тошнит, ни филя ни баск у меня никогда не вызывали эйфорию

Сергей Павлович

Не только у вас!)

Анатолий Макаров

другое дело у нас много мест куда ничего не доходит и естественно когда приезжает "звезда" хочся посмотреть

Сергей Павлович

Не на все звёзды хочется смотреть!!

Анатолий Макаров

это для молодых

Василий Сычёв

вы об этом мальчике ,который таким голоском с " голубым " оттенком поет " все что тебя касается .." Ну да . Вымораживание .

Сергей Павлович

А может это девочка?

Василий Сычёв

Вот вот .Мы уже начинаем гадать . ))

Вечный Ученик

Реклама с участием придурков рассчитана исключительно на доверчивых придурков, так сказать, с расчетом на аудиторию

Лилия

Интернет диктует своих "звезд". Блоггеров стало слишком много и слишком их влияние велико га сознание людей нынешних

Сергей Павлович

Это правда.

Дождавшаяся Любви

Шарлот. Просто к нему надо привыкнуть. Он начинающий певец. Раздражал. Почитала. Послушала. Пацан молодец в итоге

Сергей Павлович

Зачем привыкать к такому???

Tatyana Smitnova

Так сработало же !!! Так бы переключили , а тут же хочется посмотреть , старается ведь малый- маркетинговый ход!

Сергей Павлович

Не сработало, я перелючаю.

Tatyana Smitnova

А я смотрю, и думаю и есть же такие , как же он будет жить такой то ?

Наталья

Это не совсем придурок Это-уже новое поколение без определённого пола. Оно. Так вот потихоньку приучают....

Сергей Павлович

Придурок.

Валерий Гончаренко

Как говорил один мой знакомый: Дураков у нас мало, но они расставлены так, что попадаются на каждом шагу....

Просто Я Такая

В начале нормальная реклама у них была.А сейчас ужас, вы правы. И скитлс-трянка меня выводит, сразу тошнит

Тамара Гончарова

Это специальный пиар-ход, так как от возмущения и раздражения мы запоминаем эту дебильную рекламу.

Николай Симоненко

Была бы реклама,а придурки найдутся.Вон даже Басков с Киркоровым.До кошачьего корма скатились😉

Сергей Павлович

Тоже придурками стали.

Николай Симоненко

Так обеднели в конец,рекламщики не плохо платят

Наталья Викторовна

😄😄😄 Особенно последний, безголосый мальчик... Даже не знаю кто это, но смеялась от души)))))

Сергей Павлович

А может это девочка??

Наталья Викторовна

Серьёзно?)))) Но даже не удивлюсь....

Сергей Павлович

И я тоже! Безголосая или безголосый существы.