((
((Жека))

Клиника искуственного оплодотворения. В кабинет главврача врывается взбешенная женщина: - Я хотела непорочную беременность, а ваш врач вые*@л меня дедовским способом и еще с меня за это деньги взял!!! - Hу, понимаете, сложное импортное оборудование часто выходит из строя, и мы вынуждены прибегать к методам народной медицины. 🤣

Ответы
Aleksander Jakovlev

Такая же клиника...-"Доктор, я хотела бы сына высокого брюнета с голубыми глазами...и похожего на Бельмондо!". Врач достает 4 пробирки...-Так, высокие, брюнеты, голубые глаза, Бельмондо. Вот сейчас смешаем, выпейте!"" Пациентка выпивает, падает в обморок, врач расстегивает ширинку...-"Бельмондо им подавай! Какой получится, такой и будет! Мы через полгода закрываемся"

((
((Жека))

😁😁😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ладно народная медицина, но современные способы то уж можно было освоить за такие то деньги..

Ирина

ага самый надежное оборудование

Ев
Ева

Это просто шедеврально

Ев
Ева

Я только утречком, горький, иногда со сливками

((
((Жека))

👍

Ев
Ева

Можго с творожниками, оладушками

((
((Жека))

я с утра супчик люблю

Ев
Ева

Я, ежели только пельмешки с бульонцем

Ценитель Прекрасного

Импортозамещение!

Ди
Дикая

🤣🤭

((
((Жека))

🤣🤣🤣

Ди
Дикая

А я вот за дедовские методы

((
((Жека))

ну и правельно

Юр ..Спб

😂👍

((
((Жека))

😁

Наталья Семенько

)))))