Любовь Ф

сегодня суббота. В школе монтируют оборудование и по этому поводу у нас не рабочий день. Столько дел переделала! одного боюсь - как бы завтра на работу не собраться))))) А то привыкла, что выходной уже в течение 25 лет один выходной))))))

Ответы
Александр Белов

почему одни в суб уже дано не учатся а что преподаёте я в муз школе фортепиано и сольфеджио

Любовь Ф

я географию в гимназии. По субботам мы учимся

Александр Белов

с праздником вас

Любовь Ф

спасибо😊

Niemand Против Войны

Зато отпуск два месяца, мадам. А как это "по этому"? Поэтому же!

Любовь Ф

не поэтому, а по этому поводу. Повод - этот

Niemand Против Войны

Ооо, пардон. Надо же... (( Но тогда "нерабочий день" здесь слитно ))

Любовь Ф

возможно

Владимир Хорламов

все тетради проверили вот еще одна под стол закатилась ..!?

Любовь Ф

я думаю, что наоборот, надо поднимать престижность образования, чтоб человек красил место

Владимир Хорламов

уже не получится - пока торгуем нефтью работать не надо и учится тем более.

Любовь Ф

грустно

Владимир Хорламов

учителя и врачи отстранены от торговли нефтью так видимость государства создают что б не мешали торговать ..а греф вообще сказал умный народ нам не нужен..

Любовь Ф

грустно!

Алексей Кузнецов

Грязи после этого убирают- выходные уходят в обратку.

Александр Логвиненко

Да что же учителей так мордуют?

Любовь Ф

география - наука точная

Александр Логвиненко

И математика.

Любовь Ф

без математических инструментов невозможно подсчитать азимут,высоту горы, глубину низменности

Александр Логвиненко

Для этого существует фазовый интерферометр.

Любовь Ф

это базовые знания

Сергей Никонов

Зато отпуск длинный

Любовь Ф

у нас в школе только два учителя имеют клички. Если учитель имеет кличку - значит, он плохой профессионал

Сергей Никонов

Ну это спорное утверждение, у нас педагогический коллектив был очень сильный. И даже химичка несмотря на всю мою ершистость ухитрилась вдолбить в мою бестолковую голову все эти валентные, ковалентные связи, бензольные кольца и прочее...

Любовь Ф

так утверждают корифеи педагогики

Сергей Никонов

Настоящий учитель не тот ко учит, а у кого хочется учиться...

Любовь Ф

согласна

Галина Осташко

С праздником!🍁

Любовь Ф

спасибо!🌹

Сакен Кайшыбеков

Причем тут школа?

Сакен Кайшыбеков

Уже поздно, скоро у нас 12-00 ночи.

Любовь Ф

у нас 20.50

Сакен Кайшыбеков

Почему подростающее поколение растет грубым и жестоким. Почему зарплата не хватает на жизнь, почему наши правители не думают о своем народе, почему народ страдает в старости и и живут в нищите? Где наша поздняя жизнь кто его отобрал? Капитализм или немогут наши правители управлять нашими народными богатствами?

Любовь Ф

?????????????

Сакен Кайшыбеков

Причем тут доллар. Раньше ведь жили без него и не плохо.