Ju
Juta

Попой чувствую, что на меня после праздников налезет только постельное бельё). А вы в тонусе?)

Ответы
Александр Антонияди

С твоей то фигуркой быть в печали . )))) Тебе срочно нужно сеть на фисташковую диету . Это можно есть всё , кроме фисташек . )))

Ju
Juta

Ой, да ладно, на фото просто выгодный ракурс)

Ju
Juta

Жаль, что фисташки нельзя, я их очень люблю)

Александр Антонияди

Ладно , исключительно для тебя изменю диету на какие нибудь другие орешки . ))

Константин Купчин

я да)) а вы что то наговариваете)) судя по аватарке, если там вы, вам до пододеяльника ещё праздновать и праздновать))

Константин Купчин

)))вы прям золушка воплоти - чудесно всё!...🌻 ..и всё же здесь просто ни о чём))...всегда же есть что то интересное, чего хотелось...хочется)) Или вы вот...все спят..дайка я на спрашке...клавой постучу?))...Вы вот ..к примеру...хлеб на закваске печь умеете?

Ju
Juta

Я не стучу по клаве), я здесь с телефона, мне есть, с кем общаться тут. Хлеб не употребляю в пищу, но у мамы хлебопечка есть, выпекали раньше.

Константин Купчин

печка это не то...совсем не то)) а хлеб...уууу...свой...не на дрожжах, что не особо то и полезен, а на закваске, что делает тесто фрагментированным , полезным, - это небо и земля, и от него не поправляются)). А сколько всяких хлебов есть, как оказалось, - сотня)) и тп и тд....Вы конечно молодец-это бесспорно ...но..нет пределу совершенству...

Ju
Juta

Есть предел, всему есть предел. )

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У меня всё наоборот, занят был в праздники и забывал покушать, ел только вечером в 8 часов примерно и всё, похудел

Ju
Juta

Ну, может, это и хорошо... Меньше нагрузка на суставы , а, значит, лучше их подвижность, позвоночник тоже не так нагружен. А чем заняты были?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Разными делами, ремонтом, соседям помогал, двери в подъезде ремонтировал, много дел было в общем

Ju
Juta

👍

Сергей К.

Сейчас зима, а потом летом вам только постельное белье и понадобиться,нижнее лето не носят хорошенькие дамы.

Ju
Juta

А я тут причем. Я же про вас спрашиваю.

Сергей К.

А я мужчина. У нас все белье на размер больше

Александр Джонсон

Пионер всем пример, пока салат не доест, не успокоится) надо представить что это узкие летние джинсы)

Кот Бегемот🇺🇦

Пора....утренней пробежкой занятся!!! Упала Рядовой! Тридцать раз отжалась! А потом-бегом-МАРШ! 😂

Ju
Juta

Согласна, сопротивляться не стану.

Кот Бегемот🇺🇦

Умничка!!!)))

Евгений Шевченко

🙄 вроде ел последний раз числа 3-го.... и постельное бельё не примерял.. а так нормально

Алексей Б.

не очень верю, покажи что налезло (наволочка или пододеяльник)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а какое именно постельное бельё? простыня или пододеяльник?)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Пора сажать Коляна на диету, а то обнаглеет

Ju
Juta

Обидчивый он очень, боюсь ранить.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

потакать его капризам тоже не вариает, на шею сядет

Ju
Juta

Колян? На шею? Это чисто физически невозможно

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

вы просто не знаете на что он способен

Вера Гудкова

нет, до такого не доходит, но джинсы застёгиваю с трудом...

Ju
Juta

😁

Байдулла Сапаров

Не зацикливаться на этом , уменьшить употребление пищи.

Николай

Ну а че, в простыни дама выглядит даже очень экзотично.

Сергей

Вы и в постельном белье будете выглядеть в поряде😉👍

Ведающий.

У меня полный порядок!) организм не зашлакован))

W G

Весной похудеет, пусть только сезон начнется

Сергей Ханьжин

А,если никакое не налезет,так ещё лучше!!!)))))

Сергей Ханьжин

А,что не так???

Ju
Juta

Не знаю пока , сейчас выпью и придумаю что-нибудь)

Сергей Ханьжин

Дай,Бог!!))))

Ju
Juta

С праздником!)

Сергей Ханьжин

И вас тоже!!!)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Лишные мышцы от которых надо избавиться😁

Милош Йованович

сегодня голодаю.4кг+ с начала нового года.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Намана))) На оливье смотреть уже нет сил)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у тебя даже вопросы сексуальные....😋

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

когда люди знакомятся и узнают имена друг друга - они не должны перейти на "ты" разве?

Ju
Juta

Станислав, я очень уважаю ваше мнение, но я лучше на "вы" , уж простите великодушно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ладно, хорошо....как скажешь красотка...

Ju
Juta

😊