Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

БЛИН !!! Задолбали этими НАЛОГАМИ, лучше бы как Золотая Орда - ОДИН раз в ГОД....брали ДАНЬ . Согласны?

Ответы
Талочка

может и вариант,но...мы не потянем.нет финансовой дисциплины у людей,когда принудительно снимают с нас налог,это одно,а когда нужно отложить в течение года и потом отдать,не все смогут.мое мнение

Наталья Борисова

Ой я жадинка))))

Талочка

да все мы такие,отдаем,ведь,кровно заработанные

Наталья Борисова

точно, но на эти денежки живут те кто не работает, пенсионеры например, по крайней меря я хочув это верить

Талочка

для пенсионеров не жалко,там других прихлебателей много найдется

Наталья Борисова

Ну, будем думать только о приятном, что именно наши с тобой налоги идут на пенсионеров

Гасан Ниналалов

Согласен! Обратили внимание, два года назад подняли налоги (пенсионные), а сейчас кричат, что надо поменять политику, чтобы народ шел в предприниматели!

Ал
Александра

лучше бы вообще не брали с людей у которых доход и так не большой а брали бы олигархов намного больше чем сейчас положено тогда всем было бы хорошо

Татьяна Радченко

Человек всегда чем то не доволен, хочет что то лучшего, но когда появляется то что он хотел, ему надо еще лучше.

Анатолий Лапшин

Чего то ты зайка путаешь. Золотая Орда, одно, а свои княжеские кровопийцы- это может не в один раз круче.

Te
Terminator-Term

сколько брал золотая орда , стоимость одного круглого хлеба с человека . а свои драли три шкуры 🙂

Александра Галкина

Да,покупать нам квартиры ,машины-никто не помогает,а налог отдай государству-за что???

Alena Nik

Так все равно надо каждый месяц откладывать, чтобы заплатить за год, а это сложнее .

Александр Лазарев

Да дороги бы на налоги построили нормальные! Все колеса квадратные от трассы М5

Lora Lila

Лучше как местное население в Эмиратах-освобождены от любых налогов

Игорь Платков

НАША ОРДА ТАК ВОЗЬМЁТ ЗА ГОД ЧТО ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ДАНИ МОЖНО НЕ ДОЖИТЬ

Ира

а на что Крым отстраивать...планы заявленные реализовывать?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Крым - это теперь как ЗОНА в СТАЛКЕРЕ Стругацких.

Ира

я считаю что нужно свою страну строить...

Циртцелия Пельфовальская

им когда надо было и сколько надо было,они столько и брали...

Андрей Исмагулов

фиг знает, не накоплю я столько налогов для одного платежа)

Ка
Калипсо

вы за отопление, раз в год, платить никогда не пробовали????

Антонина Пустоветова

Еще не придумали сколько это будет в денежном исчислении!

Маргарита Камордина

нет, получается один раз в год нам не на что будет жить

Сергей Хрипунов

лучше бы их вообще не брали. Итак зарплаты не хватает

Лариса Касаткина

Сергей,я с тобой согласна.

M*
Madam *****(Москва)****

злободневно... Как раз в пятницу была в налоговой....

Виталий Вороненко

Да нет уж путь ежемесячно, платит их работодатель.