Анюта Vиктороvна

Чувства могут нас настигнуть где угодно: в спортзале, театре, на работе, в магазине, на улице и даже здесь — в пресловутом интернете… И не стоит убеждать себя и других, что любовь здесь ненастоящая, просто кто-то искренен, а кто-то менее благороден. А чувства могут родиться где угодно!😋🙃🙂

Ответы
По
Повторюшка

Чувства могут нас настигнуть где угодно: в спортзале, театре, на работе, в магазине, на улице и даже здесь — в пресловутом интернете… И не стоит убеждать себя и других, что любовь здесь ненастоящая, просто кто-то искренен, а кто-то менее благороден. А чувства могут родиться где угодно!😋🙃🙂

Анна Светлая

И характер у чувств будет соответствующий, соответствующий). Вы правы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вах, вах! Какие слова! Мамой клянусь - в яблочко!))

Друг

Не менее благороден,а просто не искреннен...)))

Ан
Анатолич

Возможно это будет влюблённость но не любовь

Николай Кочубей

Теоретически да! Везде! Но на практике нигде.

Лариса Дворецкая

Пока не увидишь человека в живую не могут.

Иван Сергеевич

Я думал сейчас про чувство голода будет...

Тссс...

Менее благороден? Что вы имеете в виду

Евгений Целеев

Главное чтобы не очень часто

Ник Ци

Чувство юмора! !!?😄😄😄

Анюта Vиктороvна

это тоже

Ди Филосыч

а любовь это лишь чувства?

Анюта Vиктороvна

разве нет?

Ди Филосыч

тогда это самая бесполезная штука, а то и опасная... стоит ли о ней столько говорить?

Дмитрий Фокин

Верно, Аня, верно!

Василий Дороговцев

🌞

Василий Дороговцев

С древних древних?

Василий Дороговцев

Однако :)))

Алексей Вандышев

красиво