♚•★•♚

🤔Спрашковцы, а правда ли, если прощаешь человека, то он от жизни получает неприятности?🤔

Ответы
Сашка "Хоплит"

есть средство одно,правда после него человеку неприятности вряд ли понадобятся...перед тем как простить выжрать печень,в самом что ни на есть прямом смысле...

Александр Иванович

Да!!!Но если ево наградишь поллитрой, то всё будя ок и даже мож к другой попрётся!!!!А она наверняка тож с поллитрой!!Ух и везунчик же он!!!!!

Еламан Узакбаев

это недоказано,но я знаю что когда бросает человека другого человека,то случается плохо с тем кто нанес травму тому кому было больно

Белов Сергей

Прощающий уже их получил, а вот прощенный , вопрос открытый .Если у него нет совести , то о каких неприятностях можно говорить.

Сергей Куценко

не всегда. неприятности в основном всякие завистники а то и просто злонамеренные люди доставляют

Наталия

Не знаю-не знаю... Процветают, в ус не дуют, хоть и думать об них забыла.

♚•★•♚

не факт что процветают) могут скрывать плохое положение дел

Наталия

Как есть, так и пишу. Дела в гору.

♚•★•♚

это на виду... у меня друг обижал, в инете это было, а как побежал по бабам и там болезнь подцепил, и потом ныл, я умираю, я умираю, пока не сказал. что за болезнь. А про болезнь я знала, пока о ней не сказал. вот и нечего обижать меня. дообижался

Наталия

Собственно, пусть идут лесом все эти обидчики!..) И мне совершенно ...ть , как у них дела. Пусть живут, как могут.

♚•★•♚

😊

Наталия

🙂

Краями Прошёлся

Я проклинал,и он таки получил...пусть и совпадение а приятно

♚•★•♚

ужас..

Краями Прошёлся

Сам в шоке был,когда некролог увидел

♚•★•♚

🙈ужас

Краями Прошёлся

Пофиг,пляшем!🕺💃

♚•★•♚

🤗

Чеширский Кот

Кориляция это !!!! И выглядит именно так ! Хотя и неправда !

Анатолий Холкин

Смотря что сделал. Закон бумеранга никто не отменял

Andrey52Rus

Ну такая вещь как бумеранг не кто не отменял

Сергей Попов

Я верю, что злонамеренность наказывается.

Константин Хомицкий

Науке это не известно.Но всё может быть.

Игорь Панов

Конечно.За свои поступки надо отвечать

Александр Грызлов

Привыкает и начинает пользоваться

Александр Майоров

Кому собралась мстить? Бывшему?

♚•★•♚

🤣если бывшему в реальности - то нет, а если бывшему в инете - он и так неприятность получил..🤔 сам хренотень сказал, и я убежала

Александр Майоров

Вопрос президенту придумала?

ヤン

Интересная мысль

♚•★•♚

такое доказано, где-то на просторе инета ответ видела, но автора, увы, не запомнила...🤔

ヤン

Всё прощать завтра начну тех кто козёл конкретный пусть им там аукается

♚•★•♚

)))

ヤン

и вам улыбок

♚•★•♚

😊

Зд
Здравствуйте

Опять бумеранг?

♚•★•♚

🤔

Евгений Ярославцев

Это возможно!

♚•★•♚

многие писали тут, что невозможно...

Ника

по разному

Зелёный Кот

Я сам устраиваю неприятности

Ника

ого!

Зелёный Кот

Зачем полагаться на судьбу

♚•★•♚

🙄

Ника

😂😂😂

♚•★•♚

🤔

♚•★•♚

что нет?