А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это ужас! почему мне многие женщины с детьми пишут? на сайтах знакомств.Я должен еще +30тр зарабатывать на ее ребенка??? вторая работа в такси получается..Зачем мне такое счастье?

–3
Ответы
Таяна

Мальчик! Да не надо вам ничего зарабатывать... живите один! А... мальчики же с мамами живут и денег у них нет. Вы же ребенок и другие дети вас пугатют, как и ответственность за них(пусть и частичная)...

Люблю Тюльпаны

Такое чувство, что вы уже женились на женщине с ребенком и вас заставили дополнительно работать.

Люблю Тюльпаны

Ну ну

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

🖼есть вот без прицепа,но она пока я не приехал в пимтер,тоже в поисках лучшего

Люблю Тюльпаны

Странно у вас все. Она в Питере ищет, а вы на сайтах знакомств сидите 😂

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я там заразу не собираю,меняю города и смотрю кто пишет.Она в курсе.Я не стану с ними встречаться и заразу собирать

Жорик В Тумане

Как зачем ? раб должен знать своё место и обеспечивать .. 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они хотят.. Этто хотели пиши в ответ что сам ищешь богатую чтоб жить нормально

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

богатую не надо! я не хочу подчиняться!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не говорю что тебе надо я говорю что им говорить чтоб эти курицы отстали и мозг не выносили

Владислав

не должен,потрахаешься и будет с тебя,слишком усложняешь

Колосова Наталья

А женщины все прям такие безработные пишут?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так я со всеми здоровался ! может я не нравлюсь каким то уродам в коллективе,обычно 1 уроду в любом коллективе

Колосова Наталья

Здороваться ещё ни о чем не говорит. Важно общение внутри коллектива. Вы же по работе пересекаетесь между собой. Важно, как ты с коллегами разговариваешь, твое отношение к ним, из отношение к тебе. Из всего этого создаётся микроклимат на работе, от него зависит, как будет идти вся работа в целом. Ты в коллективе важный винтик, и если он сломался, то начинается перебой в работе целого механизма. А если бы ты был не важен, как ты сейчас думаешь, то данная должность была бы просто убрана из штатного расписания

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я выполнял требования начальства по работе! это главное для работника.По работе я не доложен с ними пересекаться-каждый свою работу выполнял.Нет не винтик абсолютно! я личность! и если неочем разговаривать я не обязан ИСКАТЬ ТЕМЫ для разговоров..Поверь Я ПРИХОДИЛ РАБОТАТЬ

Колосова Наталья

Так и работал бы. Только в коллективе и на предприятии, например, так не бывает, что каждый делает свою работу и никто ни с кем по работе не пересекается. Вот я делаю фасады для кухни из МДФ. Моя задача обтягивать их пленкой. Но я должна проверить фасады по количеству, по наличию сверловки, и если что-то не так, то подойти к фрезеровщику и сверловщику, а то и к мастеру с вопросом. Все зависит от того, как я это сделаю. Если я налечу на них с тоном "эй, ты, урод!..." , меня пошлют на х... Если я подойду обратившись по имени и спокойно задам вопрос, мне также спокойно на него ответят и ещё даже помогут или подскажут то, чего я не знаю, потому что работаю только второй месяц и начала работать с ученика.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я ко всем нормально обращался по работе именно,а так на отвлеченные темы не общался.Да в челябинске народ злой и быдловатый на работах.Многие жалуются в соц сетях-на них орут и кидают с зп

Милош Йованович

не развешивайте повсюду свои уши ..

Аптер Пётр Яковлевич

Так не переписывайтесь.

Аптер Пётр Яковлевич

Странное отношение

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

просто интересно

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю,что интересно,но это же человеческие судьбы

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну они лучших там ищут

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело В их глазах Вы лучший.

трахай пока дают и все.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не зачем, не надо

(***********) Hofez-Zade

Тебе пора спать

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

почему тапк решил?

(***********) Hofez-Zade

Время позднее

Смена Мерности

Сочувствую

Татьяна С.

🤷‍♀️