Се
Серж!!!!

МЕНЯ ТУТ ВОТ ОЗАДАЧИЛО ?? а вот чисто формально ,кто мне ответит , а зачем вы ходили в ЗАГС -что вам это дало -??- какие качества вы приобрели -?? не ужели нельзя было так вместе жить ?? детей на своего мужчину \\женщину -вроде можно юридически и тп..??записать и оформить без ЗАГСА -??- тогда вот что дал \дает мужу и жене поход в него ??--

Ответы
Вредное Ископаемое

вы же не в пустыне живете. в юридическом государстве. любая мелочь, даже многие справки не получить, вы ни кто друг другу юридически. заявление о потере человека не примут. в больничке за чужого решение не принять. и много очень подобных ситуаций. хотите осложнять друг другу жизнь? ни кто не мешает. будьте ни кем. ваши проблемы

Се
Серж!!!!

все можно решит думаю -

Вредное Ископаемое

ага. оформить как положено и не парить мозг друг другу. это юридическая забота о близких. если вам все равно на тех, с кем живете. не оформляйте. и так ясно, это вы временно рядом

Се
Серж!!!!

иначе говоря -- мы заранее уже програмируем себя на развод ???-

Вредное Ископаемое

тут как то один писал. тоже сожительствовал. 8 лет. 2 х детей нажили. потом надоело. дословно
- это она думала замужем, а я просто телку трахал.
вот и весь сказ про сожительство

Вредное Ископаемое

выставил их из дома на улицу. еще один здесь же писал
- после развода дети автоматически становятся не мои

Се
Серж!!!!

какие ловкие ребята ))) удоды

Вредное Ископаемое

вот по этому и нужен загс. что б хоть как то проблем избежать. малых в процессе жизни совместной и больших в случае изменений

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жена кони двинет. А ты ей никто и ничего твоего нет. Родня пинком под зад и все дела. Ты никто. Вот вам и гражданское сожительство. О будущем надо думать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот фиг. Бабушка хочет жить для себя,не нужны ей внуки. А государству вообще никто не нужен. Только в случае войны понадобится.

Се
Серж!!!!

интернаты с каждого ребенка получают доход - начисления это тоже прибыльное дело - особенно если там ведеться воспитательная и образовательная система -то вдвойне ооткаты от бюджета идут ) правда половина оседают в карманы директоров )))но главное соцобеспечения ребенка -

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удачи вам!) Жене мои соболезнования.

Се
Серж!!!!

да я неимею жены --набери в ютубе - МЕГАНЫЧ - ОН МОРАЛЬНЫЙ УБЛЮДОК - я с ним видео рулетки пытался спорить _ он меня в плинтус вогнал )) зачем жена когда есть женщина для жизни - загс не нужен - и тп -- у него все вопросы и беседы начинаються - ты для чего в загс ходил --и тп ))--

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и ладно.)

Та
Татьяна

Желание привязать покрепче, хотя штамп в паспорте и не даёт никаких гарантий на светлое будущее.

Валентина Ермольчева

Чтобы считаться законными супругами, а не так шаляй-валяй!

Се
Серж!!!!

А ЧТО ТАКОГО - законный - в чем панятие законный - все законные действия можно юридически совершить опят таки вне загса

Juliya

Ничего, кроме имущественного наследования

Antonida Ivashkina

уверенность

Се
Серж!!!!

в чем -вы разведетесь через 3 г - он вам изменит \\ вы уйдете \ -- )))- просто я тут ругался с МЕГАНЫЧЕМ - ОН МЕНЯ ОПУСТИЛ И ОЗАДАЧИЛ -- увереность в чем -