Людмила Тепляшина

Говорят время проведенное на рыбалке не идет в зачет прожитых дней

Ответы
Наташа Пономаренко

А ЧТО ИДЕТ??ЗНАЮ СТОЛЬКИХ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОЖИЛИ РАДИ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ СВОЮ ,А ЖИЗНЬ ИХ НЕ ПОЩАДИЛА И НЕ КАКИХ ЗАЧЕТОВ ИМ НЕ ВЫСТАВИЛА,ТАК ЧТО РЫБАЧТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Юл
Юля

ха , тогда в это зачет можно не включать время проведенное за компьютером, во сне, и тд. мы их проживаем, но являются ли они качественными вопрос ))

Наталья Мандзяк

потому что зачастую дни рыбалки просто выпадают из памяти в связи с приемом горячительных напитков.

Nata ***

Это точно! Особенно, когда возвращаешься вечером домой, а рыбка прыгает в ведерке и радует душу))))

Геннадий Аклямовский

получаешь столько добрых эмоций от общения с природой,с друзьями-это идет в +,а прожитые дни в -.

Татьяна Кутилина

этот неправильно. только там, на рыбалке, можно осмыслить все происходящее., а значит жить

Ivan Sysko

Так что я еще
молодой, если убрать из моей жизни время, проведенное на рыбалке.

Инна Доронина

очень ценная информация,возьму на вооружение,а главное сколько еще плюсов!!!

Марина Бичурина

))) теперь понятно, почему мужчины проводят на ней столько времени

Алтыншаш Абжанова

Тогда побольше надо находиться на рыбалке! И приятно и полезно.

Дима Острый

Время проведенное на рыбалке идет в зачет не забываемых дней

Елена Илюшкина

eto otdih,bezdel'e,instinkt,ozhidanie,eto tozhe zachet prozhotoh dnei,massa chuvstv,ih ne sotresh!!

:-
:-)

рыбаки?))) преувеличивают или по другому просто...)))

Наталья Рогачева

может и идет если время проведенное на рыбалке

Людмила Петухова (Торопова)

я не бываю на рыбалке, так что мне все в зачет

Николай Бидюк

совершенно согласен, правда не знаю почему)))

Vladimir Fomin

что "проё...на" и прох..но" то на дело потрачино

Людмила Мироненко ( Черняк )

Рыбалка хорошее дело , но время не умолимо

Анатолий Мятка

В таком случае мне прийдется жить лет 500.

Анюта Никитина

Я к рыбалке отношусь абсолютно спокойно